Сексапильность и элегантность: Рози Хантингтон-Уайтли в белом Бруно костюм на BoF West Summit


Опубликованно 25.07.2018 20:36

Сексапильность и элегантность: Рози Хантингтон-Уайтли в белом Бруно костюм на BoF West Summit

Рози Хантингтон-Уайтли

Среди тех, кто был вчера Ким кардашян и Крис Дженнер появилась на Fashion-саммит BoF West Summit в Лос-Анджелесе и 31-летняя Рози Хантингтон-Уайтли. Оставив дома сына Джека, которому скоро год, и дорогой Джейсон Steam, модель отправилась на мероприятие в одиночестве.

Как поддержать ли решение, что 37-летняя телезвезда и ее 62-летняя мать, Рози твоей следующей публикации яркий наряд (черный цвет тоже выбрал на зиму все кажется прилично устал). Вы возьмите белую сосать брюки и пиджак нескромно с открытыми плечами и декольте, и дополняет ваш стиль сандалии в тон костюму.

Немного беспечности и романтики к вашему оборудованию высокую значимость выставки и одновременно непринужденная прическа, которая не видела, несмотря на строгость наряда, здесь совсем неуместно бежевый. Макияж в натуральных оттенках — сдержанный и аккуратный, он прекрасно гармонировал с остальными. Пожалуй, единственным ярким акцентом педикюр играть на контрасте, звезда акриловые ватага была окрашена в оранжево красные ногти.

Гости вечера были Zoe также известного американского дизайнера Дженнифер Мейер и Рейчел.

Дженнифер Мейер

Rachel Zoe


banner14

Категория: Мода