Мелания Трамп в легком платье весна посетил детей в больнице


Опубликованно 25.07.2018 20:36

Мелания Трамп в легком платье весна посетил детей в больнице

Мелания Трамп

В связи со скандалом вокруг Дональд Трамп порно и Storm Daniels, с которыми, как оказалось, он обманывает свою жену, Мелания Трамп на время ушел в тень — все на прошлой неделе гость в семейном поместье Mar-a-Lago во Флориде и у меня пришел муж точно так долго с иррадиацией откровенное интервью Storm.

Но на публичную общественную деятельность первой леди США ваша личная Драма никак не влияет — имеет выполняла супруга президента США, как свои служебные обязанности и несет. Так, вчера, 29. Марта, Мелания Трамп посетил детскую больницу в Палм-Бич, где я с персоналом и маленькими пациентами. К детям первая леди пришла не с пустыми руками: вручил им пасхальные подарочные наборы, потому что католическая Пасхи в США празднование уже в это воскресенье, 1. Апрель.

На публике Мелания появилась в элегантной женской одежды: в полоску, с широким поясом на талии и короткими рукавами, это платье от Adam Lippes на ней сидел идеально подчеркивает стройную фигуру, придает образу что-то весеннее легкомысленное настроение. Обычно, глядя на Мелани с ее лучезарной улыбкой, очень трудно было предположить, что в вашей жизни сейчас есть не слишком приятные события.

Напомним, секс-скандал вокруг Дональда Трампа и две модели, с которыми у него был Роман, и не думает сбавлять обороты. Белый дом пытается замять дело, но без успеха. Даже первая леди предпочитают забрать и сейчас, по словам инсайдеров, сосредоточилась на воспитании сына Барон.

Первое фото-блоггер boo_10 разделены.

Мелания Трамп в больнице в Палм-Бич


banner14

Категория: Мода