Сан PADI (Soan Papdi) - популярная индийская сладость: рецепт отзывы


Опубликованно 25.07.2018 08:12

Сан PADI (Soan Papdi) - популярная индийская сладость: рецепт отзывы

Soan papdi-это индийская сладость, которая представляет собой слоистую халва из био-муки нута на натуральное сливочное масло гхи, с добавлением специй и орехов. Продается как готовый десерт и популярны не только среди индусов, но и у путешественников. Восточный Деликатес

Сан PADI – традиционный и любимый многими индийский десерт. Под привычным для нас названием «халва» в знойной Индии множество сладких блюд из самых разных и необычных продуктов. Сан PADI уже готовится исключительно из муки нута является его основным компонентом. Соответственно, это истинный деликатес может только от качества продукта. Если вы не знаете, что приготовить вкусное к семейному чаепитию, то можете смело браться за создание этого кулинарного шедевра. Но не проблема, если вы готовите лакомство дома у вас нет времени. Индийское Сан PADI купить в восточных лавках – сладкая ценность невелика, а вкус отменный.

Интересно

Кстати, популярные индийские сладости оказываются в других странах юго-Восточной Азии: Непале, Пакистане, Бангладеш. Как правило, Сан PADI прямоугольной формы, но и круглыми, а также в виде хлопьев. В Азии эти конфеты продаются на улицах и привлечь внимание прохожих, особенно для детей. Что это такое?

В состав Ното индийская халва без яиц и животных жиров. Поэтому его называют «вегетарианские сладости» или даже «веганский». В составе Сан PADI эти компоненты включают в себя: рейтинг мука, сахар, пшеничная мука, молоко, кардамон, топленое масло.

Консистенция индийского лакомства напоминает халву, только больше мягкости и нежности отличается. Поэтому может расплавится такое описание как «в рот в отзывы о Сан PADI». Индийская сладость и долгим послевкусием Cremona послевкусие отличается.

Продается индийская халва в коробках по 250 грамм, иногда с фисташками и кокосом. «Укротитель Страсти»

Рецепт Сан PADI появилась еще в глубокой древности. Восточные маги, которые жили тысячи лет назад, использовали халва в своей практике. Сладость, используемых для изменения государственной политики, укрепление власти и смены правящих династий. Сладкий продукт, как это маги, заключает в себе могущественные силы, которые в состоянии воздействовать на людей.

С течением времени древние рецепты власти отходят на задний план, и халва была известна как «лакомство любви». Еще она называлась «лекарство для ума».

В древнем Иране халвы используют для лечения «безумие страсти». Как гласит знаменитая персидская легенда, молодого человека по имени Magna, которые одержимы любовью, пытается лечить Halo с жасмином, но «не хотела лечиться».

Кроме того, халвы не было только по уважительной причине – он служил сильный частным. Поэтому производители халвы в Иране и по сей день маги называют.

Приготовленные мастерами своего дела халва имеет не только волшебный вкус, но и магические свойства, считают иранцы. Кстати, если иранская халва охлаждает ум и чувства, Turkish, наоборот, возбуждает страсть, и в больших количествах также мама может разум.

К сожалению, нынешняя иранская или Турецкая халва, сделанный мастером вручную, а не на промышленных предприятиях (там свойства халвы) ухудшаться, это продукт, чтобы не получить так просто.

Что приготовить вкусное на десерт? Попробуйте сами создать индийские сладости и «влюбляет» в себя все остальные! Сан PADI: рецепт лакомства

Нежные, тающие во рту индийские сладости, которые можно приготовить даже дома. Пришло время и продукты остается всего достаточно.

Нам понадобится следующий список ингредиентов: полстакана муки нута; полтора стакана пшеничной муки; 300 Граммов Топленого Масла; 3 Стакана Сахара; 2 Стакана Воды; 3 столовые ложки. Л. Молока; Чайная ложка молотого кардамона; 3 столовые ложки кремы (смесь семян тыквы, миндаля и дыни мускуса и условно. Как готовится индийская халва из нутовой муки

Для начала Персии вместе пшеничную и нутовую муку. Масло нагревают в кастрюле с толстым дном. Всыпать просеянную муку и обжарить до слегка золотистого цвета. Снять с огня, чтобы смесь немного остыть. Время от времени необходимо помешивать. В то же время приготовьте сироп из воды, сахара и молока. Довести сироп до объема 3 стаканов. Возьмите для пробы на тонкую нить. Для Pre-AutoCAD немного сиропа и попробовать, протяните его между пальцами в тонкую нить. Если сироп получается слишком жидкий – следует уварить его, чтобы добиться желаемого результата. Залить весь полученный сироп жареные в муке. Хорошо большой взбейте вилкой, чтобы в итоге у нас были, есть длинные тонкие нити. Положите на смазанную маслом поверхность и осторожно раскатать в тонкий пласт. Сверху посыпать молотым кардамоном и семенами кремы, лежат и жалуются рукой легко.

AutoCAD деликатес, нарезать на квадраты. Каждый из них оберните в полиэтиленовую пленку и хранят в герметичном контейнере. Особенности: Другой способ приготовления

Если вы еще не пробовали Сан PADI, то это будет трудно понять, что вкусившие благоговение, которое испытывают к смеешься одновременно. Окунитесь в уникальную атмосферу загадочной Индии с приготовлением этого лакомства. Они призывают на помощь всех друзей!

Нам понадобятся следующие ингредиенты: 1 кг пшеничной муки; 1 килограмм муки Гороховой (нотариус); 2,5 Л Топленого Масла Гхи; 2 кг сахарного песка; 100 мл уксуса (можно половину чайной ложки заменить лимонной кислотой, растворенной в воде); полстакана изюма, Samsung в воде; полстакана миндаля. Приготовление

Для начала разогреть топленое масло, добавить оба вида муки, обжарить все в течение 10 минут, постоянно помешивая (не слипаются). Далее нужно вскипятить воду и растворить в нем сахар. На самом деле наш сироп. Его консистенция должна растягиваться напомним нить. Варим сироп в течение 15 минут, постепенно вводя уксуса (или лимонной кислоты) каждые пять минут. После 10 минут надо 100 мл топленого масла, пока варится наш сироп. Затем смазать маслом большой поднос. Если уже через 15 минут купил сироп консистенции, дергал за ниточки, вы должны удалить его с огня и вылить в подготовленную емкость. Будьте осторожны - горячий сироп! Низкая емкость с сиропом в холодную воду для охлаждения. Поверните контейнер, дать остыть массе и образуют скорее. Несколько минут спустя липкая масса, которая должна быть перемешивают превращается в сироп.

Далее необходимо остывшую карамель переместить в большую емкость (бак или таз), смазать растопленным сливочным маслом.

Здесь вам понадобится помощник. То, что надо для 3-4 человек родную карамели. Благодаря такому растяжения приобретает нитеобразную структуру. Далее амнезия так же смесь из обжаренной муки и масла. На последнем этапе вручную муравьев делается, чтобы тесто равномернее. Разделите готовое тесто на четыре части. Равномерно стружки распределите миндаль на поднос и изюмом. Далее необходимо уплотняется заполнить бак полиэтилен тесто, накройте пищевой, reserved смесь с сильным давлением – так масса равномерно.

Затем нужно деликатно разрешить ем в течение часа. После этого разрежьте его на небольшие квадраты, ромбы и так далее по желанию. Отзывы

Кому везло Сан PADI, с энтузиазмом качеств прокомментировать его вкус.

Правда, говорят, что наша халва-это лакомство совсем не похож, разве что по виду и консистенции он нежный. Конечно, проще купить этот десерт в магазине, чем самостоятельно замешивать нитеобразную структуру индийской халвы.

Покупатели отмечают в первую очередь красивый дизайн маленьких запаянных коробках, которые, кстати, достаточно на одно чаепитие.

Хотя вкус у Сан PADI должен ореховый, люди отмечают привкус сосны. Десерт отличается умеренной сладости и сытости. Коробку конфет (250 грамм) стоит около 300 рублей. Возможно, это не самое дешевое лакомство, но попробовать его однозначно стоит.

Кстати, довольные покупатели отмечают натуральность продукта и сказать, что он не после тяжесть в желудке, как после обычной халвы. Автор: Кристина Прошептал 10. Июль, 2018


banner14

Категория: Новости