Минска, рестораны с живой музыкой и танцполом список, рейтинг лучших режим работы, интерьер, качество обслуживания, меню и примерный результат


Опубликованно 24.07.2018 18:00

Минска, рестораны с живой музыкой и танцполом список, рейтинг лучших режим работы, интерьер, качество обслуживания, меню и примерный результат

Минск – красивый город. Сюда приезжает большое количество людей. Они не только рассмотреть достопримечательности, но и хотите хорошо поесть в приятном месте. Мы рассматриваем только в этой статье лучшие рестораны Минска с живой музыкой и танцполом. Отзывы о них самые положительные.

Рейтинг вузов

Чтобы было легче ориентироваться в статье представлен рейтинг учреждений, которые будут описаны ниже. Он составлен по отзывам клиентов. Они все говорят о посещенных учреждений.

Рейтинг ресторанов Минска с живой музыкой: Небо ("Небо"). Ресторан "Дубовой". Загородный клуб-Клуб Робинзон ("Робинсон клуб"). В Ресторане-Это Вид. Ресторан "Ренесанс". Ресторан "Ямайка". Небо ("Небо")

Школа открыта каждый день с 12 утра до 6 утра, кроме понедельника и вторника. В эти дни ресторан закрывается в 3 часа ночи.

Этот ресторан в Минске с танцполом предлагает прекрасную атмосферу и особый Формат. Данное заведение-это клуб и ресторан одновременно. На данный момент он считается самым популярным в столице среди жителей и гостей города.

Ресторан предлагает вкусная еда, шикарное обслуживание и Европейский праздник Формат. В клубе можно отвлечься от суеты, отдохнуть и завести новых друзей.

Дом оформлен в стиле лофт. Есть промышленные раковины из дерева, кирпича и цемента. Мебель бархате, выполненные в коричневых, красных и розовых оттенков. Через Богемские люстры и зеркала, этот клуб выглядит необычно.

Гости должны быть строго с 18 лет. Все люди, которые приходят сюда, я, как активный и шумный для отдыха. Заведение премиум-класса, так что обычному человеку с бюджета такую сумму будет сложно.

Кухня преобладает европейская кухня фьюжн. Всегда они используют свежие ингредиенты. В баре подают разнообразные алкогольные напитки, коктейли. Команда, которая работает в этом месте имеет большой опыт. Они профессионалы, гладко. Все клиенты могут зарядиться положительной энергией. Для постоянных клиентов получите клубную карту и подарки.

Примерный счет за ужин из помидор Гаспачо, пюре и салат с курицей будет выпущен на 8 Белорусских рублей (254 руб.).

Ресторан "Дубравы"

Еще один хороший ресторан в Минске с живой музыкой и танцполом. Ресторан открыт с 12 дня до 12 ночи.

Атмосфера ресторана идеально подходит. Каждая деталь была запланирована в интерьере. Ресторан хорошо сочетающихся стилей XX века, в стране частную жизнь в современное время. Что привлекает в первую очередь, полный кадр. Он оформлен в белом цвете. В субботу после семи начнется живой концерт. В вечернее время заведение было разжигать огонь. Часто в этом ресторане для проведения свадеб и других торжеств.

Кухня представлена блюдами из старой русской европейской кухни. Шеф-повар проходил обучение у специалистов в Москве. Каждое блюдо интерпретируется по-разному. Есть Оливье с уткой, перепелиным яйцом, подается салат с картофелем и лососем, вы можете заказать паштет из куриной печени на тостах с луковым вареньем. Гости, как по-деревенски вареники с трюфельным маслом. Следует отметить, что они отливаются вручную. Меню алкоголь полон различных типов вин и авторских коктейлей.

Счет за куриные крылышки, овощи-гриль и мороженое будет выпущено 20 белых. 635 рублей, или российские рубли.

Загородный клуб-Клуб Робинзон ("Робинсон клуб")

В состав этого клуба-это не только гостиница, но и ресторан. Он работает с 12 часов дня до полуночи.

Расположен ресторан Минска с живой музыкой и танцполом в удивительном месте. Это очень красивый и живописный. Гостям предлагается отличный сервис, вкусная еда, элегантный интерьер. Ресторан разделен на четыре комнаты и две террасы. Каждый может вместить от 30 до 200 человек.

Порт зал следует выбирать, если есть желание потанцевать или провести мероприятие. Интерьер выполнен в теплых цвета, просторный и уютный. Есть сцена и танцпол. Есть живая музыка.

Зал Белый зал для тех гостей, кто предпочитает утонченность. Атмосфера в этой комнате изысканный. Конструкция выполнена в белом: диваны, пианино. Все детали декора прекрасно сочетается.

Большинство блюд авторские права. Есть даже те, которые готовятся на огне. С террасы открывается чудесный вид. Администрация предлагает одеяла. Летом здесь можно часами провести время.

Примерный счет за телячьи щечки, стейк из курицы и овощей на гриле будут выпущены в 1800 российских рублей.

Ресторан, Вид

Еще один хороший ресторан в Минске с живой музыкой и танцполом. Работает с 12 дня до полуночи.

Ресторан считается самым высоким на территории Белоруссии. Благодаря этому, из окон открывается действительно впечатляющий вид, это не имеет значения, романтическое свидание или корпоративную вечеринку. Ресторан на 100 посадочных мест, так что нет никаких проблем, вы можете отдохнуть большой компанией. Есть место для курения. Летом открыта терраса на 40 человек.

Кухня разнообразная, есть блюда европейской кухни больше. Помимо интересного меню, обширная карта алкогольных напитков. Если кто-то не способен определить напиток, вам всегда подскажет консультант.

Примерный расход для ризотто, равиоли и паста будет 2000 российский рублей.

Ресторан "Ренесанс"

Этот ресторан в Минске с живой музыкой и танцполом открыт с 12 утра по 12 ночи, кроме пятницы и субботы. В эти дни рабочий день продлен до 2 часов ночи.

В ресторане есть теплый интерьер. Мягкое освещение, настраивает гостей на отдых. В интерьере преобладает стиль Ренессанс. Чтобы создать отличную атмосферу был использован колонны, фреско. На стенах висят знаменитые картины.

Ресторан разделен на три зала. Они все в одном стиле. Один из залов для некурящих гостей. Доминирующий цвет в интерьере – фиолетовый.

В меню блюда европейской кухни. Готовят их повара, которые обучались в Европе. С 12 до 16 часов скидка 30% на питание. Живая музыка с 20 до 23 часов.

Счет за ужин салат из рукколы с Пармской, ассорти рыбное с овощами и карпаччо из лосося будут выпущены на 73 белорусского рубля или 2300 рублей. Ресторан Ямайка

Кафе и рестораны Минска с танцполом очень популярны среди гостей. То же самое можно сказать об этом заведении. Он работает с 12 утра до полуночи. В пятницу и субботу до 2 часов ночи.

Он продает коктейли, можно пить пиво (это приготовлено на собственной пивоварне), чтобы отпраздновать Триумф. Каждый Гость будет чувствовать себя уютно и комфортно.

Ресторан разделен на три зала. Все они находятся на втором этаже. На первом есть бар, где можно выпить напитки и посмотреть спортивные мероприятия.

Зал на 25 мест имеет отдельный вход. Она оснащена удобными диванами, идеально подходит для проведения небольших мероприятий. Декор ярких цветов, которые позволят вам расслабиться.

Зал на 40 посадочных мест выполнен в виде паба, есть тяжелые деревянные столы, стены оформлены в красном цвете. Есть украшения на фоне фотографии.

Зал на 125 мест подходит для проведения крупных мероприятий. Если мы рисуем их в виде "шведского стола", вы можете пригласить до 250 человек.

В меню есть Белорусской, русской и европейской кухни, как и во многих других ресторанах (кафе) в Минске живая музыка. Все повара являются профессионалами в своей области. Официанты прекрасно разбираются в меню, поможет вам выбрать блюдо. В меню есть морепродукты, мясные и рыбные блюда.

Средняя стоимость на обед греческий салат, рыба на гриле, овощи на гриле будет около 56 или Белорусских рублей до 1700 рублей. Автор: Эльвира 8 июля 2018


banner14

Категория: Новости