В Киеве поляк убил одного человека, ранил женщину и бросался на полицейских с ножом


Опубликованно 24.07.2018 05:44

В Киеве поляк убил одного человека, ранил женщину и бросался на полицейских с ножом

В Киеве, гражданин Польши убил одного человека и ранил ножом женщину. Во время задержания, преступник стал бросаться на правоохранителей с ножом. Об этом информирует пресс-служба Киевской милиции.

Инцидент произошел в районе столицы. Тело убитого иностранца мужчины нашли на улице Гната Хоткевича. На теле раскрывается очень численные ножевые ранения На место следственно-оперативная группа, которая с камер наблюдения получили приметы мужчины, участвуют в преступлении.

Вскоре полицейские возле дома на дороге, в теме видел, что неизвестный бьет ножом женщину. Пострадавшей вызвали "скорую" и правоохранительные органы начали задерживать преступника.

Злоумышленник напал на полицейских с ножом. Сотрудник полиции выстрелил из табельного оружия в ногу поляка, в результате убийца 1989 года рождения получил ранение в ногу и был доставлен в больницу.

Следователями начато уголовное производство по части 1 статьи 15 статьи 115 (Покушение на убийство), арт. 115 (умышленное убийство) и ст. 348 (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа, члена общественного формирования по охране общественного порядка) Уголовного кодекса Украины.

Напомним, ранее в Николаеве пьяный напал с ножом на прохожих и притворяясь больным.


banner14

Категория: Деньги