Визит испанских монархов в США: два ярких образа королевы Летиции в Новом Орлеане (new orleans)


Опубликованно 23.07.2018 08:50

Визит испанских монархов в США: два ярких образа королевы Летиции в Новом Орлеане (new orleans)

Король Фелипе VI и королева Летиция

Король Фелипе VI и королева Летиция, были первыми европейцами, правителей, которые приехали в США с начала президентства Дональда Трампа. Король Испании со своей женой делают официального турне по городам США, тесные исторические связи с Испанией.

В минувший четверг король Фелипе VI и королева Летиция, мы приземлились в аэропорту Нового Орлеана (new orleans). Причиной визита стало 300-летие города, который возник на территории, колонизированной испанцами в начале XVI века.

Королева в ярко-красном платье, она вышла из самолета под руку с мужем. В другой руке супруга испанского монарха была миниатюрная кожаная сумка и украшения в первый день визита предпочтительный серьги с бриллиантами.

Король Фелипе VI и королева Летиция

Королева Летиция

Весь следующий день ездить на суверенные Кабо в Новый Орлеан (new orleans). Мэр Латойя Кантрелл вручила им символический ключ от города и в своем выступлении напомнил о том, что силы Новый Орлеан (new orleans) - в ее многообразии.

Для официальной встречи в рамках празднования круглой даты королевы "комфорт" Испании выбрала элегантное платье розового цвета с открытыми плечами.

Латойя Кантрелл, король Фелипе VI и королева Летиция


banner14

Категория: Мода