Любимый аксессуар Меган Марк: как в гардеробе герцогини собственной налоговой шляпа


Опубликованно 23.07.2018 05:16

Любимый аксессуар Меган Марк: как в гардеробе герцогини собственной налоговой шляпа

Меган Марк

Ты живешь в королевской семье, Меган Меркель стала большой поклонницей шляп. Стильные головные уборы-обязательная часть демо костюмов в аристократических кругах, особенно когда дело доходит до официальных мероприятий, а также на королевские скачки Royal Ascot. Но, несмотря на то, что в прессе появляется сообщение о том, что содержимое шкафа Меган стоит миллионы долларов, и очевидно, что, используя свое положение, герцогиня Высыхает может позволить себе менять наряды каждый день, иногда дополняет свои наряды бюджета, но и аксессуары, к которым привязана давно.

Меган Марк

Кажется, что с годами белая плетеная мебель и шляпа madewell x biltmore, украшенной черной лентой, Меган, связаны только положительные эмоции — иначе, чем объяснить, что делает это так часто и выбери головной убор, чтобы их случайные Луки? И, может быть, что только приносит удачу? Поддержать мужа, и принц Гарри на благотворительном матче по конному поло Марк тоже пришел в эту шляпу.

Меган неохотно прощается со своими близкими аксессуара. Благодаря своей универсальности головной убор в гармонии с различными изображениями. Марка розетки не только в мероприятия, но и на дороге. Кажется, что шляпа путешествует больше, чем некоторые из нас.

Прежде чем Меган была герцогиней, она с удовольствием поделилась в Instagram свои self и фотографии из путешествий. Головной убор Меган активно носили уже тогда. Шляпа — настоящая боевая подруга. Поможет в борьбе с горячими от солнца, и Price камер надоедливых папарацци.

Ну, одна вещь, это точно: Меган очень правило модницы. Остальным остается кусать локти — спасибо, Меган шляпа была настолько популярна, что тут же собирает. В онлайн-магазине марки продукт не доступен для заказа.

Шляпа madewell x biltmore, 58 долларов


banner14

Категория: Мода