Самый модный женщин Востока: почему все восхищаются стиль шейхов Официант


Опубликованно 22.07.2018 16:49

Самый модный женщин Востока: почему все восхищаются стиль шейхов Официант

Даже если вы ровным счетом ничего не знает о правителей, вы наверняка видели эту роскошную женщину: шейха Моза бинт Насер Аль-Мина — признанная икона стиля и, как она описывает мировая пресса, без сомнения, первой модницы Востока.

Кто это

58-летний Шейх Массы — вторая из трех жен бывший Эмир Катара, Шейх Хамад бин Халифа Аль-Тани и матерью нынешнего эмира Массы бинт Нассер Аль-Мина. Всего 58 лет, шейхи семи сыновей.

Функция только одна из трех жен, чтобы Официант, обязательства, сильный и, говорят, деликатный характер, было явно недостаточно. Общественность поразило то, что супруг, который позволил ему не только появился на публике без чехла, но и принимать активное участие в общественных делах.

Шейх — общественный деятель, специальный посол ЮНЕСКО по базовому и высшему образованию. Она хорошо образована, проходила стажировки в университетах США.

Я человек, который имеет право получать образование и вести социальную жизнь. То, что я ношу хиджаб или я-вторая жена, не мешает мне это сделать, не останавливается на моего прогресса,

— говорит Масса.

Достижение

Его целью всегда было превращение Катара в расширенном состоянии, уделяя особое внимание уделяется правам детей и женщин. Кстати, с приходом к власти ее мужа (стыдно когда престол его отца) положение женщин в Катаре значительно улучшилось. Они имеют право голосовать и водить автомобиль, и требования к одежде не столь строги, как в соседних странах. Женщины шейхов даже говорят, что она "лучшее, что случилось с Катаром".

Шейх Массы-это q-командора Ордена Британской империи, одна из 100 самых влиятельных женщин мира по версии журнала Forbes, одним из 25 наиболее влиятельных бизнес-лидеров на Ближнем Востоке по версии Times.

Словом, перечислять достижения этой женщины было бы долго, но мы предлагаем провести его самолет стиль, также необходимо включить в перечень своих успехов.

Шейх Массы в игре Christian Dior

Сила и женственность

Может ли женщина Восточной части страны, чтобы быть красивым и модным? Шейх Масса показал всему миру, как именно это сделать! Да, она всегда появляется на свет с покрытой головой, и носит длинную юбку, но скучно ее образ, она не может вызывать ни в коем случае.

Шейх Масса в комплекте Ulyana Sergeenko

Шейх может дать мастер-класс о том, как не нарушать законы приличия, чтобы выглядеть сексуально. Имеет прекрасную фигуру, и подчеркивает это, предпочитая мягкие женственные силуэты. Она смело уходит в пятки, в которых чувствует себя очень уверенно реальных держит свою позицию, и кажется, что ничего, что не может вывести из равновесия.

Со времен Джеки Онассис ни одна первая леди не уделяет ее внешности, такое влияние в мире моды. Мне бы очень хотелось ее платье. Его стиль полон сил и уверенности, но в то же время представляет собой истинную женственность,

— сказал Мозе конструктор Juliana Макдональд.

Большие имена в

Шкаф шейхов Официант — коллекция изящных и платья от кутюр: немного ее свадебное платье Chanel, затейливые куртки от Dior, стильные наряды от Армани, так как Carven, Jean Paul Gaultier и многое другое. И, конечно же, Валентино: семья наша героиня владеет большей частью акций Дома моды.

Уже несколько лет Масса также является поклонницей творчества пяти. Дизайнерские свадебные платья, русский, действительно, как будто создан для шейхов: женский стиль, довольно романтично, но и сексуально. Без каких-либо чрезмерной открытости, все роскошное и дорогое.

Берет свое начало в не только известен своей знаменитой сто: пару лет назад дизайнер даже сопровождал Официант во время неофициального визита в Грузию.

Шейх Массы в костюм Ulyana Sergeenko Couture

Все это не означает, что Шейх игнорирует Восточной традиции в плане одежды. Когда того требует случай, она на месте работы западных Домов моды становится дизайн Бали (так называется традиционный платье мусульманин), не покидая, однако, яркого макияжа и броских украшений.

Параллельно

Это яркие личности, как Шейх Массы, естественно, вдохновляет своим примером на других женщин. Если говорить о стиле, влияние Катара, первой леди, простирается далеко за пределы его Родины. Но давайте будем откровенны: поклонниц стиля Чаевых много и в России, в том числе, Тина Кандела. На некоторых фото телеведущей выглядит, буквально, как младшая сестра шейхов.

Копию, если кто-то, да Масса? Журналисты считают, что, часто, она основана на уже упомянутой Жаклин Кеннеди. Шляпы в тон, кроме того, костюмы с юбкой до колен, насыщенные цвета и облегающие стиль — много "избранного", если сегодня методы, на самом деле, заставляют проводить параллели с гардеробом культа jackie O.

Жаклин Кеннеди /Шейх Массы

Шейх Массы о своем стиле

Говоря с журналистами, шейха пытается обратить пристальное внимание общественности и благотворительным начинаниям, но пресса-это интересно, конечно, поговорить с ней о моде, предпочтения.

Один из популярных вопросов: ваш стилист? В интервью Financial Times Масса ответил, что носит ее в себе, и разработка образов для нее своего рода терапией:

Когда я устаю, я просто его гардеробная, перебираю костюмы, пытаясь найти новые сочетания. Я не стилист, потому что я не нашел бы кого-то, кто мог понять мои желания.

Кто ваш любимый дизайнер? Кажется, что это слишком много, и Шейх не имя бренда, особенности. Журналист издания она призналась, что только в ней сандалии Gianvito Rossi, созданные специально для нее. К слову, сапожники, дизайнеры делают из него модели в несколько цветов.

Мой стиль — что включает в себя уважение к традициям, но в то же время современный и практичный,

говорит Шейх его главная детская мода в принципе.


banner14

Категория: Мода