Как потушить картошку с мясом в казане? Рецепты


Опубликованно 22.07.2018 08:58

Как потушить картошку с мясом в казане? Рецепты

Тушеных в казане картошку с мясом – самый что ни на есть стране блюдо, особенно если приготовлено на открытом огне.

Если Вы не знаете, как потушить картошку с мясом в казане, тогда и узнаете. Даже если там нет огня, блюдо по-прежнему обещает быть отличным. Преимущества приготовления пищи в казане

Чугунный казан-это не только пошло, но еще незаменим для приготовления многих восточных блюд.

Он имеет много преимуществ: Сферическая форма обеспечивает нагрев продуктов со всех сторон, помешивая, не требуется, еда получается нежная. Благодаря толстым стенкам пища нагревается равномерно и остается горячим в течение длительного времени. Пища в нем не пригорает. Он практически не изнашивается в течение многих лет. Это идеальная посуда для приготовления на открытом огне. Блюда получаются невероятно ароматные и вкусные.

Теперь это как потушить картошку с мясом в горшке над огнем.

Классическое блюдо

Россия решила потушить картошку со свининой, а говядину, курицу и баранину и даже говядину и свинину.

За килограмм свиной вырезки Вам потребуются следующие ингредиенты: килограмм картофеля; 0,25 л растительного масла; головка чеснока; две средние луковицы; соли; перец; приправы по вкусу.

Как потушить картошку с мясом в казане? Пошаговый рецепт с фото: Чтобы разжечь костер, поставили на него котел, огарка и влить растительное масло. Соскребите мясо с ножом, обтереть, разрезать на большие части. Картофель очистить, разрезать на две половинки или оставить целыми, в зависимости от размера. Лук нарезать кольцами. Когда масло в кастрюле с подогревом, положите лук и картофель, обжарить недолго (около 5-7 минут), затем поместить в миску шумовкой. После того, как картофель и лук в казан, чтобы отправить куски свинины в течение 10 минут. Добраться из казан половину мяса и совок некоторые из нефти. Положите картофель, затем оставшееся мясо и лук. Чеснок очистить, разделить на дольки и бросить их в котел. Приправить солью и перцем, залить водой (количество зависит от желаемой толщины блюдо – около стакана), накрыть и оставить на час.

Час, чтобы потушить огонь, дать блюду немного настояться и можно посидеть за столом. Картофель с мясом подается с ржаным хлебом и зеленью.

На Узбекском Языке

Если у вас есть казан и огонь, это может быть вопрос о том, как потушить картошку с мясом в казане на Востоке.

Для этого блюда желательно взять филейную. Курдючного сала, которая потребуется для рецепта, вы можете заменить растительное масло (около 150 г) или свежие лярдов. 2 килограмма мяса потребуются следующие продукты: картофель – три килограмма; курдючное сало – около 300 г; соли; Зира.

Как потушить картошку с мясом в казане? Пошаговый рецепт узбекской кухни: Нарежьте мясо кусками по 200 грамм. Картофель очистить и, в зависимости от размера, оставить целыми или разрезать каждую пополам. Сделать надрезы ножом, чтобы лучше поглощать сок, который образуется при закалке. Курдючное сало нарезать произвольными небольшими кусочками и положить в холодный казан. Дно должно быть полностью покрыто жиром. Картофель, посолить, посыпать перцем и тмином, положите сверху бекон. Сделать то же самое с мясом. Если есть куски с костью, они ставятся вниз, а мякоть сверху. Казан не должен быть заполнен более чем на две трети. Накройте крышкой и поставьте на сильный огонь. Крышку можно положить груз. После 25 минут, когда котел и его содержимое прогрелось, огонь утих, но он все равно должен быть выше среднего. Варите не менее двух часов.

Чтобы снять крышку, чтобы получить мясо, картофель выкладываем на большую тарелку, что вам нужно предварительно нагреть. Мясо отправить в казан, перемешать, пропитанный соком и жиром, а затем положить поверх картофеля. Залить блюдо оставшимся маслом и посыпать рубленой зеленью. Отдельно подают лук кольцами посыпать солью и сбрызнуть уксусом.

Если не были курдючные овцы и приходилось готовить с растительным маслом, в него необходимо влить в казан, положить лук и тепла. Затем остудить и положить картофель. Кулинарные советы

Как потушить картошку с мясом в горшочке верно? Какие секреты? Их мало, но они есть. Свежий картофель не берут. Для маринования, мясо лучше брать старые. Нарежьте картофель на половинки или оставить целыми, если он не очень большой. Куски мяса должны быть крупными. Если вы хотите, чтобы блюдо из бульона, Просто добавь воды. Под крышкой картофель с мясом готовится быстрее. Автор: Макс Козлов 10 июля 2018


banner14

Категория: Новости