Никита Михалков, Ксения Раппопорт и другие звезды на открытии "Горький fest"


Опубликованно 21.07.2018 20:34

Никита Михалков, Ксения Раппопорт и другие звезды на открытии

Ксения Раппопорт и Никита Михалков

Вчера в Нижнем Новгороде состоялось торжественное открытие второго фестиваля нового кино ГОРЬКИЙ fest. Громкое событие для всего города, потому что они не простые зрители возможность не только увидеть новые фильмы лучших российских режиссеров, но и своими глазами увидеть звезд современного кино и даже пожать руку Никиты Сергеевича Fast.

Никита Михалков

Среди гостей можно было увидеть Никиту Михалкова с сыном Боба, Ксения Раппопорт, почетный президент фестиваля Михаил Получил, генеральным продюсером ГОРЬКИЙ fest Оксана Интересно, Владимир мини-Кухня, Инга Гоблин, Игорь Гигиены, Елена молочных желез, Анна как бы не так, Наталья Lenovo, Владимир Поставил и другие звезды театра и кино.

В качестве места для церемонии они выбрали нижегородский государственный академический театр драмы имени Максима Горького. Это место дало название фестивалю.

Никита Михалков, Михаил Пореченков, Владимир Мини-Кухня, Оксана Средиземного Моря

Ведущими церемонии открытия были молодые актеры Кирилл Цб и Варвара Слюды. В этот вечер на сцене поставили две значительные награды: "За вклад в развитие российского кино" режиссер Владимир мини-Кухня и его коллега Никите Fast — "За вклад в мировой кинематограф".

Я надеюсь, для членов жюри фестиваля, после завершения просмотра современного кино, не сказали, что это очень горький праздник!— пошутил Никита Сергеевич, который получает приз.

Ксения Раппопорт и Никита Михалков

Генеральный продюсер ГОРЬКИЙ fest Оксана в. михеев также выступила с приветственным словом на открытии. Он рассказал о том, как создавался фестиваль и отметил его важную роль для всех жителей Нижнего Новгорода.

Сделать фестиваль в городе — моя мечта, это особая ответственность. ГОРЬКИЙ fest — фестиваль профессиональный, мы с особой тщательностью подходим к выбору фильмов в программу, и для нас очень важно, не только для профессионалов киноиндустрии, но и простых зрителей, нижний новгород, смогли познакомиться с новыми российскими фильмами, которые не всегда доходят до широкого проката,

— сказал он со сцены.

Фестиваль продлится до 26 июля, среди участников конкурса, как полнометражные, так и короткометражные картины. В этом году программа будет представлена "задать себе" Иван-Вдовец (актриса Анна Лу, сыгравшая мать главного героя, получил приз "Кинотавр" за лучшую женскую роль) и драму одной еврейской девушке "Война Анны" Алексея Федорченко, который получил высокие оценки критиков на международных фестивалях, и многие другие фильмы.

Искусство и Никита ты меня

Ксения Раппопорт

Ксения Раппопорт и Владимир Mic

Артем Михалков

Владимир мини-Кухня с женой

Оксана Михеева, Михаил Пореченков

Наталья Единственная

Игорь Гигиены

Елена ему, а с дочерью

Анна Корину

Кирилл Цб и Варвара Слюды


banner14

Категория: Светская Хроника