В меховые тапочки в аэропорту и в пальто с розовым мехом на приеме у стоматолога: новые шокирующие образы Рианны


Опубликованно 21.07.2018 08:50

В меховые тапочки в аэропорту и в пальто с розовым мехом на приеме у стоматолога: новые шокирующие образы Рианны

Рианна

Стиля Рианна не может понять, он может не нравиться или даже раздражает. Но согласитесь, что образы эксцентрика 30-летняя певица практически невозможно. Чтобы привлечь внимание этой звезды умеет как никто другой для этого бывает часто достаточно, чтобы выйти или опубликовать фотографию в своем Instagram. Последние три изображения показаны звезды, в очередной раз дали понять, что шокирует Рианна не брать.

В пятницу, 4 мая, Рианна была замечена в аэропорту в Нью-Йорке в стиле кэжуал. Певец одел спортивные штаны бренд-Белый (его основателем является бывший стилист Канье Уэст Вергилий, может, недавно стал креативным директором мужской линии Луи Виттон), черная толстовка, слишком объемные джинсовые куртки, меховые вьетнамки из Фенти х Пума черные носки. Аксессуаров она надела солнцезащитные очки и большая сумка от Диора с надписью Рианна.

Рианна

На следующий день, певица продемонстрировала два образа. Сначала она опубликовала снимок бюстгальтер от Саваж х Фенти, бежевый костюм (брюки и топ) и белые кроссовки. Эта звезда Добавлено в Поясную сумку, большое количество украшений (не поскупитесь Рианна ни браслетов, ни цепочек) и яркий макияж и маникюр (звезда ставку на красную помаду и лак для ногтей).

А в-третьих, ее образ вышел на все гламурно. Снова надев белье от Саваж х Фенти (на этот раз белая шелковая рубашка), певец продемонстрировал его публике, не становясь трудно спрятать под одеждой. Выбирая рваные джинсы, укороченный джинсовый топ, застегивающийся всего лишь несколько кнопок, прозрачные туфли и розовое пальто с мехом, певец отправился... к стоматологу. На этот раз она подобрала помаду под стекла его очков, и помада в синей форме. Ее шею украшали массивные цепи, а руки были надеты браслеты.

Некоторые из этих снимков звезды вам понравился больше всего?

Какой образ Рианны Вам нравится больше всего? ПервыйВторойТретий


banner14

Категория: Мода