Ксения Раппопорт, Ольга Ломоносова, Мария Фомина, Алексей Киселев и другие гости открытия, Strelka Film Festival


Опубликованно 20.07.2018 19:58

Ксения Раппопорт, Ольга Ломоносова, Мария Фомина, Алексей Киселев и другие гости открытия, Strelka Film Festival

Ксения Раппопорт

19 июля начал свою работу один из самых ярких фестивалей лета в Москве — Strelka Film Festival by Окко. По этому случаю в "Время" состоялся праздник, в котором приняли участие Ксения Раппопорт, Ольга Ломоносова, Мария Фомина и Алексей Киселев, то вдоль базы Данных, Екатерины Народ и многие другие знаменитости.

Гости вечера одними из первых смогли увидеть фильм "Сердце мира" Наталья Меланина, что "Ремни" в этом году получил первый приз фестиваля. Драма от создателей "Аритмия", посвященный ветеринар Егор с железнодорожного тренировки для охотничьих собак в российской глубинке. Живет в пристройке рядом с домом хозяина и берется за любую работу, только для того, чтобы стать начальником станции Николая Ивановича и его семьи, стать частью его семьи.

Фильм в этот вечер он представил режиссер, исполнители главных ролей Екатерина Васильева и Степан Демоны, оператор Евгений Цветков, а также продюсер Сергей Elan.

Ксения Раппопорт

Ольга Ломоносова

Маша Федорова

Орфей Фомин и Алексей Киселев

Более того: всех любителей хорошего кино в ожидании серии 11 российских премьер, а также фильмы-победители и участники крупнейших международных и национальных наград, выбранных для фестиваля кинокритик, Стас Поезда.

Светлана Азиатские

Александр Арутюнов

Полина, Если

Длинный Базе Данных

Ксения Кутепова

Маруся Зыкова

Егор Я Тебя

Григорий Origin и тот, по Базе данных

Екатерина Народ

Дарья Шульга

Дарья Грамотный

Варвара Мельникова


banner14

Категория: Светская Хроника