Ресторан "Марио" (Жуковка): описание, меню, отзывы


Опубликованно 19.07.2018 04:28

Ресторан

По заверениям завсегдатаев этого заведения работает в духе жизни измеряется солнечной сельской местности и в полной гармонии с ней. Эксперты считают, что итальянский ресторан «Марио» в Жуковке может стать отличным спутником в захватывающее гастрономическое путешествие по знойной средиземноморской стране. Посетителя, чтобы обнаружить здесь не только ее блюда, но вы чувствуете себя необычно теплой и дружественной атмосфере, Италии, подарить море улыбок и хорошее настроение.

По отзывам, постоянные гости ценят ресторан «Марио» (Жуковка) его отличная кухня, легкая элегантность, стильный дизайн интерьера, удобства в доме, просторные комнаты, расположены на 3 этажах, а также наличие террасы, которые позволяют посетителям прогуляться и вдохнуть восхитительный смолистый воздух, есть ручка целебным хвойным ароматом.

Знание

Ресторан «Марио» в Жуковке известен как один из самых достойных и уважаемых учреждений, в пригороде Москвы, предназначенный, в первую очередь, для спокойного семейного отдыха. По выходным выступают музыканты, для детей проводятся кулинарные мастер-классы. На террасе в летнее время организуются показы фильмов. Комфорт самых маленьких гостей здесь обеспечивается наличием горка. Летом работает сезонный зоопарк, в котором, если вы хотите, вы можете полюбоваться на редких животных.

Всего в нескольких шагах от просторной террасой находится игровая площадка для детей. Столовых (различных категорий) семейный ресторан «Марио» расположены на трех этажах. В каждой из комнат есть уютное место для путешествия в одиночку или в паре, и для больших семейных поездок или групп друзей. Вы можете провести время в нескольких областях: в центральный зал с камином вместимостью до 70 человек; в «Белый зал» на 20 мест; в пиццерии, с вместимостью 30 человек.

В летнее время вы можете: на веранде под навесом (размещение до 50 человек); на веранде в лесу (вместимостью до 70 человек). Краткая история учреждения

Ресторан открыл свои двери в зимний период 2006 года и с тех пор считается одним из самых крупных и амбициозных проектов, среди коллег-новичков. Ресторан история восходит к временам, когда развитие промышленности, общественного питания все еще не был уверен, слишком быстро. В тот момент, в России были открыты только два учреждения с намеком на итальянскую кухню. Это было то, что в столице (в Машину) и был создан могучий итальянский ресторан «Марио», в котором впервые в москве элитный, известный с высоким качеством изысканные продукты, с превосходным уровнем обслуживания, модной и элегантной атмосфере.

В «Марио» публика имеет возможность наслаждаться, салат из рукколы с моей креветками, паста с трюфелями, сыр «Пекорино», вкусный стейк «по-Флорентийски», и так далее. Заведение было ориентировано на итальянскую кухню, блюда, которые можно есть каждый день, не опасаясь нанести вред здоровью или форме. Кроме того, культура итальянского вина стал для посетителей приятным открытием после обычных французских и грузинских вин.

Со временем основатели «Марио», который стал одним из самых модных и культовых мест Москвы, которая собирает поп-звезды, бизнесмены и мирской, были вынуждены принять меры для расширения. Так и родилась идея перенести популярный ресторан самым модным Москвы – в деревне Кокос на Рублево-Успенской трассе.

В ресторане сегодня

За несколько лет своего существования «Марио» стал чем-то больше, чем просто место, где можно пообедать или поужинать. Благодаря съемник Татьяна Заботятся, институт взял на себя новое понятие — сегодня это дом, в котором не только можно отдохнуть и насладиться превосходными блюдами итальянской кухни, но также весело провести время в семье, развлечь детей, наслаждаться красивой природой, чтобы научиться основам кулинарного мастерства и, самое главное, получить море эмоций. Информация

Адрес ресторана «Марио» в Жуковке: улица Молодости, 54б. Ближайшая станция метро – «Молодежная» (10.59 км).

Кухня: европейский; итальянская.

Местный относится к типу «террасы». Работает: с 12:00 до 00:00. Здесь гости отеля могут воспользоваться следующими услугами: в комнате ребенка; Wi-Fi; парковка (охраняемая, бесплатная); кальян; живая музыка; шоу ( в выходные дни).

Размер средний чек (без учета напитков): 4000 € По отзывам, в ресторане «Марио» (Жуковка) ценовая политика согласуется достойный уровень заведения. На внутренней

Светлый и просторный ресторан является олицетворением современной Италии. Внешне здание, в виде огромного архитектурного комплекса, состоящего из 3 этажей. По отзывам, с одного взгляда на него случайно мечты об отдыхе на одном из роскошных средиземноморских вилл.

Ресторан был разработан специально по заказу знаменитый элитный дизайнер мариной все это. Доминирующей идеей является симбиоз двух символов роскоши – серебро и золото. Идея владельцев, интерьер ресторана должен воссоздать атмосферу чувственной Тосканы. Попав сюда, гости обращают внимание на массивные золотые браслеты, на стенах, огромные окна, растут апельсиновые и мандариновые деревья, плетеная мебель светлого цвета, блестящая окраска стен, огромный камин из стекла и море свежих цветов.

Особенности меню

Ресторан специализируется на блюдах итальянской кухни. В меню ресторана «Марио» (Жуковка) - это классические блюда итальянской кухни, великолепные вкусовые качества которой обеспечены талант шеф-повара. Известно, что один из них итальянский. Большая барная стойка, карта представляет богатый ассортимент вин и других алкогольных напитков.

Меню предлагает полный список классических закусок к вину, карпаччо, домашних паст, ризотто, горячие блюда из мяса и рыбы. В специальной печи для приготовления традиционной итальянской пиццы тонкое. Центральное место в меню занимают популярные блюда итальянской кухни, среди которых наиболее востребованными среди гостей, легкие салаты, сладкие макароны с птицей, сыром и морепродуктами, пицца на пышном или тонком тесте, лазанья, и т. д.

Для многих посетителей важно, что ресторан всегда доступны постное и вегетарианское меню, блюда, которые гости называют необыкновенно вкусными. Молодые попытаемся учреждения всегда готовы предложить вкусные блюда в меню.

Впечатления гостей

Постоянных под названием «Марио» респектабельный ресторан с очень уютной и спокойной, где готовятся вкусные блюда традиционной итальянской, европейской и даже творческие рецепты, и приняты во внимание любые запросы самых требовательных. По мнению посетителей, местные это место идеально подходит для спокойного и неторопливого обеда или ужина в кругу семьи, веселые веселья и просто отдыха после напряженного рабочего дня или в выходной. Автор: Тамила Греческий 12 Июля, 2018


banner14

Категория: Новости