На улице Туполева в Киеве расширят до четырех полос


Опубликованно 19.07.2018 03:58

На улице Туполева в Киеве расширят до четырех полос

"Киевавтодор" начнет реконструкцию улицы Туполева в конце июля. Проезжую часть расширят до четырех полос, выложу велосипедные дорожки, обновить освещение, и тротуары отремонтированы.

Как заявил генеральный директор КК "киевавтодор" Александр Утолщенные, план реконструкции также предусматривает замену инженерных сетей, в частности тепловых и электрических сетей, водопровода, бытовой и ливневой канализации. Эти работы должны быть выполнены в подготовительный этап реконструкции. Только после этого начнется ремонт непосредственно на поверхность дороги. По словам чиновника, подготовка площадки для ремонт уже начался, и весь комплекс работ, предусмотренных проектом реконструкции будут завершены в 2019 году.

Как отметил Утолщенные, теперь в капитальный ремонт проспекта Академика Палладина, ул. Академика Заболотного, Алматы, семей ул. Kojenkov, подъезды к ул. миколы Бажана. (транспортная развязка возле станции метро "Осокорки", "Позняки", "Харьковская"). Ремонтные работы завершены на улицах, Ярославов Вал ул. Хрещатик и Набережное шоссе. Начал в конце лета завершены работы на улицах Назарово и быт.

Сегодня ремонт путепровода на пересечении улицы Крещатик и ул. Кирилла, Святого, Алматы, на пересечении просп Космонавта Комарова Бульвар и Вацлав Гавел, а также комплекса эстакад на развязке на пересечении проспекта Леся Курбаса ул., Гната Юры и Владимира покотило и другие объекты.


banner14

Категория: Авто