Нина Gmail, Галина Мазаева, Александра Права, и другие на ужин благотворительного фонда в Берлине


Опубликованно 18.07.2018 22:18

Нина Gmail, Галина Мазаева, Александра Права, и другие на ужин благотворительного фонда в Берлине

Нина Gmail, Светлана Играть, Галина Мазаева

В минувшие выходные фонд "Deep Forest" был основан украинский Кати Основное в 2017 году), основной целью которого является оказание помощи коренным народам во всем мире, собрались в Берлине с друзьями, чтобы ознакомить их с традициями и культурой племен Амазонки. Гостями необычной активности стали Галина Мазаева, Александра Права, Нина Gmail, Адам Салахова, Александр БРИК, Михаил Принесут и других любителей искусства загадочного южноамериканского народа.

Два дня присутствуют не только посетили выставку, автором которой был Юрий Козырев, который работал над его проектом в течение длительного времени в Бразилии, но видел документальный фильм о ее коренных жителей авторства итальянского журналиста и режиссера Марка французском ты. Пожалуй, главным сюрпризом мероприятия был театр шоу с участием самих индейцев. Его подход, - ответил греческий поэт и режиссер Владимир Николас. Одетые в традиционные одежды, курсив голову с перьями и перепиши человека, характерных для моделей, индейцы зажгли факелы и стали исполнять национальные песни и танцы.

В канун заинтересованных лиц на спортивные события, гости отправились смотреть финальный матч чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Франции, в котором, напомним, выиграли второй.

Галина Мазаева

Светлана Играет

Нина Gmail и payam-e Серии

Александр Прав, и Любовь Наивна

Татьяна Арно

Адам Салахова

Андрея Принадлежит

Женя Меня

Мигель Дадут

Дарья Пять

Дарья и Глеб Пять

Анна Литвинова

Анна Литвинова и Александр Прав

Карина Спать и Соня Паук

Соня Паук

Иван Дорн

Mark Eden и Маша Лимонова

Галина Мазаева

Александр БРИК

Катя Залив

Александр Прав

Марк Французском Ты, Катя Залива, Юрий Козырев, Владимир Николас

Катя Залив

Кирилл Иванов и марка Eden


banner14

Категория: Светская Хроника