Бесплатные соски: Джиджи Хадид на прогулке в Нью-Йорке


Опубликованно 16.07.2018 07:54

Бесплатные соски: Джиджи Хадид на прогулке в Нью-Йорке

Джиджи Хадид

Модельную карьеру 23-летняя Джиджи Хадид-это более чем успешно развивается — не важно, девушка не сидит. Недавно вышла новая фотосессия с ее участием, где Джиджи, как супергерой из веселого боевика или очередного Джеймса Бонда, и во вторник, когда Джиджи был просто отправлен в редакцию журнала Vogue, она была поймана в объективы папарацци.

Гулять по Нью-Йорку выбрала модель, а не героические, и более расслабленно. Джиджи предпочитает спокойных голубых тонах.

Джиджи Хадид

На темно-синий топ на тонких бретельках Хадид одета в светло-голубые укороченные джинсы с высокой посадкой, которая подчеркивает талию модели. Его выход жижи и поддержали движение "освободи сосок" (освободите соски), который в своей кутюрной коллекции недавно в очередной раз упомянул и Жан-Поль Готье.

Ваш путь Гиги добавил Навальный синяя сумка от Chanel, солнцезащитные очки с синими линзами и обувь ню. Украшением модели является довольно тонкой цепочке и браслет, который она украсила лодыжки.

Звезда подиума, которой недавно поделилась со своими подписчиками в социальных сетях фотографии без макияжа, и на этот раз сделал ставку на естественность, показывая слегка растрепанные кудри.


banner14

Категория: Мода