Дженнифер Энистон "цветет и пахнет" после развода с Джастином Теру: фото


Опубликованно 15.07.2018 08:56

Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон

Начало весны в этом году было легче на 49 лет, Дженнифер Энистон: разрыв с Джастином Теру, после двух лет брака, и волну слухов о возможном воссоединении актрисы с Брэдом Питтом, чтобы его испытание. Тем не менее Энистон, кажется, сделал с ним. Свежие фото голливудских звезд, которые доказывают, что она отлично выглядит и улыбается, несмотря ни на что.

Сегодня папарацци сфотографировали Джен в Нью-Йорке, когда она выходила из ресторана В. Энистон редко счастливой встречи с ними, но на этот раз улыбнулась старым друзьям. На кадрах, попавших в печать, очевидно, не только хорошее настроение, star кино, но и внимание других посетителей заведения, провожающие его взглядом.

Дженнифер Энистон

На обед Дженнифер выбрала удобный casual-образ обрезается джинсы, кардиган в тон им, уютное бежевое пальто, обуви и Gucci сумка Celine теплый коричневый оттенок.

Несколько дней назад актриса впервые вышла в свет после новости о разводе, став участником ежегодного форума молодых WE Day в Калифорнии, а также не скупиться на улыбки.


banner14

Категория: Мода