Россиянин отправил набитый вьетнамскими рептилиями чемодан в Стамбул


Опубликованно 15.07.2018 04:28

Россиянин отправил набитый вьетнамскими рептилиями чемодан в Стамбул

window._settings.components.videoLoader = window._settings.components.videoLoader || { enabled: true, selector: '.js-eagleplatform-video', scriptSrc: '//lentaru.media.eagleplatform.com/player/player.js', videos: [] }; window._settings.components.videoLoader.videos.push({ vid: 1026090, width: 600, height: 338, template: 10410, autoplay: "scroll" });

В чемодане россиянина, который летел из Вьетнама в Россию через Стамбул, обнаружили девять разных видов животных — от скорпионов до змей, сообщает издание Daily Sabah.

Мужчина прибыл в Россию, однако по неизвестной причине не стал забирать свой багаж, поэтому его чемодан отправили обратно в Стамбул. Во время таможенного контроля в стамбульском аэропорту сотрудники нашли внутри несколько пластмассовых контейнеров с животными. Среди них были черепахи, ящерицы, скорпионы, лягушки и змеи.

Рептилий и насекомых передали соответствующим спецслужбам. Цели россиянина не известны.

В апреле мексиканские власти арестовали путешественника из Китая после того, как нашли в его чемодане части тела вымирающего вида рыб. Сотрудники международного аэропорта Мехико почувствовали сильный запах из багажа туриста и обнаружили в двух его чемоданах 416 плавательных пузырей рыбы тотоаба. После выплаты штрафа в размере 600 долларов мужчине предоставили условное освобождение.Больше ада и странных новостей в Telegram-канале «Лента дна». Подпишись!


banner14

Категория: Туризм