Ресторан "cerreto d'esi" на Ленинском проспекте: описание, адрес и отзывы


Опубликованно 14.07.2018 09:40

Ресторан

Ресторан "cerreto d'esi" на Ленинском проспекте относится к имени сети учреждений в Москве. Здесь вы можете отведать блюда японской и итальянской кухни. Уютная атмосфера и вежливое обслуживание привлекает новых клиентов, которые впоследствии становятся постоянными. Где находится

В Москве в ресторане "cerreto d'esi" на Ленинском проспекте находится на улице 95. Ресторан открыт ежедневно с 12:00 до 24:00. В обеденное время в будние дни здесь подают бизнес-ланч. Адрес "cerreto d'esi", ресторан на Ленина, легко найти. Отель расположен в районе с большой Учебный Центр и Гете-Института.

Рядом с рестораном "для cerreto d'esi" Ленинский просторная и удобная парковка. Особенности

Ресторане, поэтому разработали меню, чтобы максимальное количество блюд, подаваемых непосредственно сразу после приготовления, не используя большое количество штук, что бы потом и сестры.

Шеф-повар на кухне не используют микроволновые печи. Это связано с тем, что готовые блюда не замороженные, так что потом их перед подачей на стол не нагреть. Шеф-повар ежемесячно изменения в меню, для в качестве ингредиентов используются сезонные овощи и фрукты.

Таким образом, качество и полезность еды растет в несколько раз. Здесь производится хлеб-стрелка, который печется из пшеничной муки, когда не используются дрожжи и яйца.

Ресторан "cerreto d'esi" на Ленина готовят пиццу с различными вариантами начинки. Может быть, сладкий, острый, соленый. Начинки используется мясо, и вегетарианские.

В заведении создана особая уютная атмосфера. В конструкции не используются вычурные элементы, но акцент на том, достаточно места и комфорта.

В зале расположены стеллажи, на которых хранятся декоративные вазы с все виды круп, красивые фигурки. Это дает клиентам ощущение уютной атмосфере. Ресторан "cerreto d'esi" на Ленина: меню

Создание хороший выбор блюд японской кухни и итальянской кухни. Здесь представлены позиции из меню для любителей мяса, рыбы или вегетарианские блюда. Салаты, особенно популярными являются: помидоры с базиликом; салат с креветки и морские гребешки; "Свежий" - смесь из разных сортов листьев салата с грецкими орехами и апельсином; тартар из лосося с красной икрой; тартар из говядины холода; классический цезарь.

Ресторан "cerreto d'esi" на Ленина можно заказать одно из блюд, горячих, на свое усмотрение: с спагетти, куриные и перепелиные яйца; классический борщ; овощной суп на бульоне; суп из тыквы; суп из морепродуктов; рыбацкий суп.

Большинство клиентов выбрать из меню следующие опции: котлеты рубленые из курицы; бефстроганов из говядины; запеченная курица; каре ягненка; медальоны из говядины; баранья нога с овощами; лосось на гриле с ризотто по-Милански; дорадо в средиземном море; осьминог-Сицилия; как медведь кальмары, и т. д.

Любителей сладкого сможет выбрать десерт по вкусу: крем-брюле; мусс из манго; чизкейк; сливочное парфе; шербет; тирамису, и т. д.

Таким образом, ассортимент блюд обязательно удовлетворят вкусы каждого гостя. По желанию заказчика возможна небольшая корректировка по времени приготовления, если один из ингредиентов не нравится посетителю. Отзывы

На работу ресторан имеет достаточное количество комментариев, оставленных, чтобы чувствовал в этом месте. Многие из них носят положительный характер.

Гости довольны ассортиментом и качеством блюд, подаваемых. Клиенты, обратите внимание, что порции довольно большие, всегда присутствуют указанные ингредиенты.

По поводу обслуживания практически не возникает проблем. Единственный минус - в обеденное время, официанты не успевают обслуживать бизнес-ланч. Но задержки незначительны, постоянных клиентов готовы, чтобы немного в таких случаях ждать.

Из негативных комментариев можно отметить высокую стоимость некоторых блюд. Даже гости не понимают, добавление их в меню несколько видов суши, потому что заведение не позиционирует себя как ресторан японской кухни. Клиенты считают, что ему нужно дальше развивать итальянское направление, потому, что спектр этих блюд весьма разнообразен, но вкус остается на высоте.

Но большинство посетителей предоставляет ресторан твердые пять баллов. Автор: Манекен Сергей 5 Июля, 2018


banner14

Категория: Новости