Свиные ребра копченые: особенности приготовления


Опубликованно 14.07.2018 09:40

Свиные ребра копченые: особенности приготовления

Правильно приготовленные копченые свиные ребра получаются нежные, сочные и ароматные. Конечно, мы рекомендуем использовать для этого специальные коптильни, но это хорошо, и гриль, и духовка. Тем не менее, это может вызвать некоторый дискомфорт.

Почему мы рекомендуем использовать номер копчения?

В коптильне имеется камин, отдельно от зоны приготовления пищи. Есть также устройства, с духовкой в сторону и вентиляции или дымохода на противоположной стороне. Другой вариант коптильни содержит разделенные между собой секции для огня, жидкости и зону приготовления пищи. Оба вида устройств позволяют войти в огонь для зарядки без потери тепла. Потому что духовка не даст такого же результата?

В случае использования печи вам придется периодически открывать и выпускать избыток тепла, в результате, вы можете получить жесткого и сухого мяса. Кроме того, процесс приготовления копченые свиные ребра, это займет гораздо больше времени. Как правило, мясо отопление при высокой температуре около часа, после чего пару часов продолжают оптика по низкой цене. В этом случае, вы можете предварительно отварить до полуготовности, а затем сделать быстрее, запеченные копченые свиные ребра. Тем не менее, запах дыма в них не будет. Вы можете использовать и его таким романтичным добавка, но в отличие от этого продукта, это важно в данном случае.

Если использование сетки в угольных

По крайней мере, решетка, решетка на уголь является приемлемой заменой настоящей коптильни. Вы можете получить отличные результаты, чуть больше мяса свинины на обычный электрический гриль. Для использования ископаемого топлива, еще более желательно, потому что так свиные ребрышки копченые станут по-настоящему ароматный. Погода также будет играть важную роль в дым на гриле. Внешняя температура и влажность являются наиболее важным фактором. Таким образом, вам потребуется все условия были идеальными в выбранный день. Единственной переменной, которую можно изменить, - это количество и тип угля. Вы можете одновременно использовать плитки и классический уголь. Лиственница дает больше температуры, но горит меньше, что делает его идеальным для приготовления мяса и оставшуюся часть времени приготовления. Брикеты сжигаются дольше, и они идеально подходят для медленного приготовления. Как подготовить мясо для дыма?

Любой рецепт копченые свиные ребра рекомендует начать процедуру по предварительной сухой натрите мясо со специями. В этом секторе вы можете испытать самостоятельно. Все зависит от того, что вам нравится. По своему вкусу, можно добавить больше перца. Если вы любите запах чеснока, идеальным будет использование чеснока в порошок.

Классическими являются следующие начинки: чесночный порошок; молотый перец чили; луковый порошок; сухой горчицы; молотый сушеный имбирь; базилик сухой измельченный; кайенский перец; кориандр молотый.

Кроме того, требуется добавить щепотку соли (что помогает сохранить мясо сочным). С чего начать?

Начните разложите пленку на столе. Вам понадобятся два длинных листа, которые перпендикулярны друг другу. Поместите ребра на верхней части. Вы должны плотно заверните мясо, когда вы закончите его втирать. Лучше посыпать специями прямо на побережье, в том количестве, в котором вам нравится. Другой вариант - использовать миску для того чтобы смешать различные начинки, а затем аккуратно распределите смесь на мясо. Ребра должны быть приправлен с обеих сторон.

Затем обернуть их узкой пленкой и поставить в холодильник. Желательно оставить их наслаждаться около 24 часов. Как и все рецепты, чтобы приготовить мясо, нужно вытащить его из холодильника примерно за полчаса до копчения. Как подготовить угли?

Замочите древесины, которые вы будете использовать. Стоит отметить, что интересный аромат дают дуба и вишни. Использовать и небольшие кусочки древесины, лучше деревянной стружки. Начать мочить его предварительно, прежде чем начать, чтобы зажечь огонь. В противном случае, древесина будет гореть и не даст копчения.

Зажгите уголь огонь гриль, с помощью плитки. Убедитесь, что отверстия на нижней части, полностью открыт. Распределите угли, когда они становятся серыми и пепельными. Прежде чем поставить сетка, добавить под что-то, что позволяет удерживать жидкость (можно использовать только один раз в форму из алюминиевой фольги). Вместо воды, можно использовать что угодно, например, яблочный сок. В дополнение к аромат древесного дыма. Как начать выпирать ребра?

Во-первых, нужно обработать мясо свинины при высокой температуре. С каждой стороны ребра нужно обработать около 3 минут. Теперь вы готовы, чтобы добавить древесные опилки. Положите крышку на сетку, после чего начнет идти обильный дым. Убедитесь, что отверстие в крышке находится непосредственно над мясом. Таким образом, не отбирает тепло непосредственно от гриль и не тратьте температура, и дым, который вы хотите, чтобы отправить его ребра. Количество дыма уменьшается, потому что влага из отпуска из древесной стружки.

Периодически проверять температуру. В идеале, она должна быть небольшой, если вы собираетесь держать мясо на гриле в течение некоторого времени. Идеальное значение – 100-110 градусов. Этот показатель может быть достигнуто путем частичного закрытия отверстия сзади, которые частично отрезает доступ кислорода, жокей огонь. Вы можете использовать зонд термометр, установленный в верхнем вентиляционном отверстии. Если температура падает слишком низко, просто откройте вентиляционные отверстия. После установления его пусть ребра готовить два часа. Как определить готовность?

Как вы можете видеть на фото, свиные ребрышки, горячие, дым должен быть розового по краям внешних. Вы также можете достичь большего количества дыма, добавляя больше древесины. Но помните, что каждый раз, когда вы открываете гриль, отпускает тепло. Поэтому рекомендуется оставить только ребра оптика до готовности на старте. Как использовать номер копчения?

Если вы еще не приобрели специальное оборудование, приготовления ребра свиные копченые, будет гораздо проще. Можно предварительно отварить их и начать готовить, сырыми – все зависит от ваших личных предпочтений. В первом случае, процесс копчения будет быстрее.

В обоих случаях вы получите ароматные и нежные свиные ребрышки. При правильной подготовке будут настолько хороши, что вам не нужно будет соус к нему. Как приготовить ребра в камин?

Независимо от того, что вы хотите, чтобы запустить рецепт приготовления копченые свиные ребра или я буду с, необходимы следующие ингредиенты: 1 столовая ложка соли; 1 столовая ложка паприки; 1 столовая ложка чеснока в порошке; 1 столовая ложка порошок лука; 1 столовая ложка порошка чили; 1/2 чайной ложки кайенского перца; 1/2 чайной ложки черного перца; 2,5 кг свиных ребрышек. Как вы это делаете?

Смешать все специи и хорошо протереть их свиные ребрышки со всех сторон. Если вы не хотите, чтобы получить способен продукт, предварительно отварите мясо в течение 40 минут, не резки и не отделяя кости друг от друга.

Разогрейте коптильню до 110 градусов. Используйте горсть древесных щепок, которые были замачивают в воде в течение 30 минут. Положить ребра на стойку в течение 3 часов при температуре выше.

Затем удалить из коптильни и завернуть в фольгу, добавив 1-2 столовые ложки яблочного уксуса. Положите ребра обратно в течение 2 часов при той же температуре. Затем удалить их и разверните лист. Положить обратно в коптильню на 1 час. Внимание, перемещая ребра, в это время, так как они будут очень мягкие.

Для копчения лучше всего использовать вишневого дерева. Образуют мягкий дым и придает сладкий вкус мяса. Калорийность свиные ребра копченые, приготовленные по этому рецепту, составляет 438 калорий на сто граммов продукта. Также стоит отметить, что это блюдо содержит много жира. Вы можете приготовить копчеными ребрышками?

Рецепты выше, имеет длительный срок обработки мяса. Такой продукт полностью готов к употреблению, хотя ребра были подвергнуты дыма в сыром виде. Таким образом, если вы хотите приготовить суп с копченостями, вам не нужно их варить – просто добавьте остальные ингредиенты готовы. В противном случае мясо не отвалилось от костей.

Тем не менее, в продаже можно найти ребрышки копченые, готовые для потребления, которые являются более твердыми и упругими. Это продукт холодного копчения, и можно готовить дальше. Как приготовить свиные ребрышки копченые этого типа? Достаточно нескольких минут, чтобы этот период другими компонентами блюда прибыли их аромат (например, суп или тушеное мясо). Автор: Elena_Ladypain 13 Июля, 2018


banner14

Категория: Новости