Лечение позвоночника в Китае - куда идти? Клиники Китая по лечению позвоночника


Опубликованно 14.07.2018 01:01

Лечение позвоночника в Китае - куда идти? Клиники Китая по лечению позвоночника

Наиболее известные мастера альтернативной медицины во всем мире являются китайские врачи. История китайской медицины насчитывает тысячи лет. Различные методы, используемые в лечении, давно доказали свою эффективность. Они были признаны врачами всего мира. Лечение позвоночника в Китае пользуется большой популярностью, потому что люди, склонные к заболеваниям костно-мышечной системы, есть более чем 85% среди населения. К осложнениям и боли в позвоночнике ведет сидячий образ жизни, что в век компьютеризации широкое распространение во всех развитых странах.

Многие россияне стремятся попасть в Китай с целью лечения позвоночника. Расстояние, особенно для жителей западной части нашей страны, достаточно велики. Но в большинстве крупных городов Китая имеют прямую связь с центральными городами России. Так, например, для того, чтобы посетить остров Хайнань в Китае, не требует множество ссылок. Из Санкт-Петербурга, Москвы, Новосибирска, Екатеринбурга туда летают прямые регулярные рейсы несколько раз в неделю. Мнения целителей Востока из-за болезни

Лечение позвоночника в Китае подразумевает диагностику организма в целом, а не по частям, как это привык делать врачи запада. Потому что для восточной медицины, любое заболевание живет в теле человека неотделима от всех органов, поэтому психическое состояние пациента подвергается тщательному анализу.

Согласно древней и современной китайской учения, человек живет благодаря циркуляции в организме жизненной энергии Ци, а также благодаря баланс женской энергии "Инь" и мужской "Ян". Если баланс этих энергий нарушается, человек испытывает недомогания и подвергается заболеваниям. Поэтому изначально китайские врачи производят диагностику дисбаланса энергий, а затем приступить к гармонизации жизненных сил. Несмотря на кажущуюся абсурдность данных, методологии, Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) признала эффективность такого лечения, на основе статистических данных. Основы китайской медицины

Жители востока отличаются от европейских, которые живут очень долго, и в старости выглядят гораздо свежее и моложе. Дело в том, что в тысячелетней истории развития медицины привел мысли этих народов к специальной осознание собственного тела. Нет, ни в коем случае, не отрицают современные методы для лечения заболеваний. Тем не менее, привезли другие идеи на этот процесс.

В основе китайской медицины составляют даосские идеи о мире и человеке. "Дао" - это первопричина всего, абсолют, из которого все начинает существовать. Проявляется в этом мире, и Т преобразуется в энергию жизни Ци, которая представлена в виде последовательности из условия: Инь и Ян.

Эти энергии присутствуют в материальном мире в виде пяти элементов: Дерево (рост). Металл (структура). Огонь (активность, преобразование). Земля (форма). Вода (гибкость и цепкость).

Эти элементы, обеспечивает циркуляцию и течет в любом другом, также усиливают и ослабляют друг друга. Таким образом, вы получаете универсальный гармонии. Болезни позвоночника

Китайцы говорят, что позвоночник это основа нашего тела, на которой держатся все другие органы. Вот почему-двигательного аппарата считается одной из фундаментальных структур человеческого тела. На Востоке врачи, один из ста пациентам назначают хирургическое вмешательство. Наиболее часто люди страдают заболеваниями позвоночника: Артрит и артроз. Дегенеративное заболевание межпозвоночных дисков. Грыжа межпозвоночного диска. Боль в спине и сколиоз. Стеноз позвоночного канала. Инфекционные заболевания позвоночника. Ваш друг состояний и других заболеваний.

Диагностика

Для диагностики заболеваний спины врачи в Китае используют, как правило, для западных мужчин методы, например, рентген, МРТ и нетрадиционные методы. В выявлении причины боли, врач больше интересует психическое состояние пациента и его внешний вид.

Ознакомиться с пациента, китайские врачи спрашивают об их отношениях с семьей и друзьями, о своих переживаниях, надеждах и устремлениях что же касается его жизни. Затем идет осмотр тела: врач тщательно смотрит белый глаз, ногтевую пластину, состояние кожи, слушает дыхание и тембр голоса, зонды запястье. Если человек склонен к заболеванию (в поле зрения восточной медицины) об этом красноречиво пациента скажет его внешний вид. Традиционная китайская медицина насчитывает более 30 видов ритмов сердечных сокращений, каждое из которых указывает на различные нарушения в организме человека. Методы лечения

После диагностики врач назначает индивидуальное лечение для каждого пациента. Китайские врачи уверены, что одинаковых людей не существует, и, следовательно, их заболевания являются уникальными. Такой подход к обеспечению терапевтического лечения отличает традиционной восточной медицины от западной.

Для тех, кто хочет улучшить свое здоровье и значительно улучшить здоровье существует целый ряд методов, направленных на борьбу с болезнями. Эта терапия массаж, иглоукалывание, фитотерапия, Цигун, бальнеология, вытяжение позвоночника и многое другое.

Главным аргументом в пользу выбора лечения позвоночника в Китае-это то, что врачи этой страны не прибегают к хирургическому вмешательству. Часто лечение 2-3 недели. Уже после первых процедур пациент может испытывать значительное облегчение от боли в спине. Стоимость этого курса значительно ниже, чем в западных клиниках. В 80% случаев исцеление происходит без хирургического вмешательства, а эффект от процедуры сохраняется в течение длительного времени, значительно улучшая качество жизни пациента. Используемые при лечении препараты

Лечение позвоночника в Китае основывается на препараты, состоящие из трав и натуральных растений, минералов и продуктов животного происхождения, которые доступны в виде капсул, сиропов и таблеток. Современные технологии позволяют получить мощные экстракты из натуральных продуктов. Все лекарства проходят проверку на соответствие международным стандартам. Клиники Китая

Куда поехать в Китай на лечение позвоночника? Есть много различных клиник по всей стране, специализируется именно на этих заболеваниях, а также в структуре более широкого профиля. На что следует обратить внимание при выборе клиники в Китае по лечению позвоночника: Наличие лицензии на осуществление медицинской деятельности. Большой опыт медицинского персонала и самой клиники. Хорошие отзывы пациентов, уже прошедших лечение. В присутствии переводчика. Это свидетельствует о высоком уровне обслуживания в клинике.

Из известных медицинских учреждений, которые практикуют вместе, сочетание традиционной и народной медицины, является 301 военный госпиталь на острове Хайнань. Имеет в своем распоряжении эксклюзивный техническое оснащение и квалифицированный персонал, который обеспечит пациентам комфортное пребывание на период благополучия.

Также на острове Хайнань в Китае расположены и другие клиники. В бухтах Санья, Дадунхай и Yalong bay tropical paradise forest находятся филиалы санатория "Тайцзи". Профиль клиники более широкий, но здесь также успешно лечат опорно-двигательную систему. Для того, чтобы совместить отдых в тропическом месте с реабилитацией, вы можете остаться на ночь в медицинском центре "Сад долголетия". Находится на территории отеля "Сад жемчужной реки". Другой wellness расположен в главном острове Санья и называется "Источник здоровья". Этот круг медицинское учреждение специализируется на реабилитации всех органов и систем человека, в том числе позвоночника.

Примечательно то, что в Китае не требуется виза. С 1 мая 2018 года, чтобы граждане 58 стран, в том числе России, Украины и Беларуси, представила виза сроком на 30 дней. Но такие условия действуют только для тех, кто путешествует в группе или с туристами. Для тех, кто прибывает в одиночку или с семьей, друзьями, коллегами, вы должны обратиться за визой в генеральное консульство КИТАЙСКОЙ народной республики. Правила сохранения здоровья

Китайская медицина-это философия, гармонично сочетается с наукой. Намного проще, чтобы оставаться молодым и здоровым, если вы начинаете заботиться о себе с ранних лет. Для того, чтобы добиться такого результата, нужно соблюдать несколько простых правил, которые были использованы во время династии Мин: Расчесывать волосы пальцами, как можно чаще, массируйте точки на голове. Массаж лица нагрел руки. Аккуратно нажмите зубы, сначала коренные, а потом передние. Закрыть уши руками и на это уйдет пальцами в шею. Облизывая небо кончиком языка. Проекты слюну как можно чаще, потому что восточные народы называют "жидким золотом". Выдохнуть спертый воздух из нижней части легких. Это похлопал себя по животу. Встряхните ногами, чтобы расслабить обновленные мышцы и суставы. Сделать массаж ног, стимулируя жизненно важных точек. Держите спину в тепле. Автор: Анна Никитина 7 Июля, 2018


banner14

Категория: Здоровье