Куриные бедра в ошибки является: рецепты с фото


Опубликованно 13.07.2018 22:04

Куриные бедра в ошибки является: рецепты с фото

С появлением новой кухонной техники жизнь стала проще, а блюда вкуснее и здоровее. Универсальный аэрогриль уже прижился в кухнях многих женщин и удовлетворяет самые разные специальности.

Для того, чтобы приготовить мясо, не нужно тратить много энергии. Все стало намного проще. Мы предлагаем некоторые рецепты, куриные ножки в ошибки является с фото. С йогуртом

Что вам необходимо взять с собой: четыре куриные ножки; два зубчика чеснока; 100 мл натурального йогурта (можно заменить сметаной); щепотка соли; любимые приправы; по вкусу горчицы (можно не добавлять).

Как это сделать: Промыть голени под проточной водой и обязательно высушить его с бумажным полотенцем. Для того, чтобы они не пригорели, обрежьте все свисающие части. Натереть ножки солью и положить в контейнер. Раздавить свежий чеснок (допускается взять сухие). Смешать с йогуртом. Для остроты можно добавить горчицу (количество определяется по вкусу). Допускается заменить тарелке или игнорировать этот компонент. В последний добавляются приправы. Это любые сушеные травы и специи. Вы можете приобрести уже готовые приправы для курицы. Все это хорошо перемешайте и нанесите смесь на куриные ножки. Убрать мариноваться в холодильник на полчаса. До тех пор, пока курица пропитывается соусом маринад, нужно подготовить к работе аэрогриля. Когда время маринования закончится, поставьте ноги на нижний уровень, установить максимальную температуру и обжарить куриные бедра в ошибки является в течение 10 минут. Затем, уменьшить огонь и продолжать варить еще четверть часа. После выключения аэрогриля ноги один раз не удалить. Пусть вас остаются еще 10-15 минут. Так мясо получится более мягким.

Подавать готовое блюдо с гарниром, свежие или приготовленные в это же ошибки является овощи.

С лимоном и сыром пармезан

А теперь более сложный вариант. Для него нужно взять: четыре куриные ножки; 100 грамм сыра пармезан; ? Лимона; две большие столовые ложки майонеза; готовые приправы для курицы; sol.

Как это сделать: Куриные бедра промыть холодной водой из-под крана, очистить, высушить с помощью салфетки, натереть солью и оставить на 30 минут. Лимон нарезать тонкими ломтиками, полукружками, добавить кожу и мясо ног. Посыпать голени приправа для цыпленка. Ноги смазать соусом-майонез, натереть сверху пармезан. Подготовить аэрогриль, верхняя решетка положить курицу, установить 200° C. Как приготовить куриные бедра в ошибки является около 30 минут. Удалить блюдо из устройств и подавать на стол.

На ногах образовалась аппетитная сырная корочка.

С картофелем

Один раз, готовим куриные бедра в ошибки является, и гарнир к нему – картофель.

Что нужно взять с собой: шесть куриных ножек; шесть штук картофеля; три зубчика чеснока; 150 мл майонеза; приправа для курицы; sol.

Как это сделать: Вынуть чеснок, очистить от кожуры, раздавить его с помощью пресса. Смешать майонез, измельченный чеснок, соль и приправу для курицы. Картофель очистить, вымыть, обсушить и положить в нижний ярус аэрогриля, нанесите подготовленный соус. Вымойте куриные ножки, обсушить бумажными салфетками, поместить на средний уровень (толстой частью на борту, косточкой в центре), смазать соусом. Установить температуру 250° C и выпекать около 40 минут.

Готовое блюдо достать из аэрогриля и подаем со свежими овощами.

В соевый соус

И еще один рецепт куриные бедра в ошибки является. На этот раз в основе маринада в соевый соус. Что вам понадобится: две куриные ножки; две столовые ложки классического соевого соуса; столовая ложка натурального меда; прованские травы, черный перец, паприка. соль (с учетом того, что соевый соус соленый).

Как это сделать: Промойте мясо в холодной воде, обсушить с помощью салфетки и сложить в миску. В емкость с ноги добавить соль, приправы, мед и влить соевый соус. Смешать с руками, стараясь как можно лучше втереть маринад в мясо. Отправить куриные бедра в холодильник на час. Взять из холодильника ферментированный куриный, положить на решетку аэрогриля и запекать до образования золотистой корочки.

Приготовьтесь ошибки является куриные ножки можно подавать с гарниром, овощами, салатом из свежих овощей. Автор: Макс Козлов 12 Июля, 2018


banner14

Категория: Новости