Микрофон не работает в "Date 2": причины и решения


Опубликованно 12.07.2018 17:40

Микрофон не работает в

Общение внутри команды - важная составляющая любой коллективной игре. Это касается и Dota 2, в котором две команды сражаются друг с 5 игроками. Голосовой чат позволяет сотрудничать друг с другом, координировать действия союзников и они совместно выбирают тактику. Это может чат через текст, но в этом случае замедляет темп игры и снижают реакцию, потому что игроки должны отвлекаться на набор текста. В этой статье мы не будем рассматривать, почему не работает мой микрофон в "Дата 2" и как восстановить его.

Экзамен в системе

Сначала мы должны проверить микрофон в настройках операционной системы. Для этого зайдите в "панель управления" и откройте "звук".

Нажмите на вкладку "запись" и дважды щелкните устройство. Во вкладке "" вы можете слушать функция Прослушать его голос. Если при разговоре вы слышите то с устройством все в порядке, поэтому искать причину проблемы в игре. Тест в игре

Проверьте подключение микрофона должно быть не только в настройках операционной системы, но и в самой игре. Для этого вам необходимо предпринять следующие шаги: Запустите игру и откройте вкладку с общими настройками. Для этого щелкните мышью на значке в виде шестеренки, которая находится в левом верхнем углу меню. Теперь вам нужно открыть вкладку с аудио настроек. Для этого щелкните на соответствующий раздел. Обратите внимание на параметры голосовой чат. В поле, где отображается кнопка микрофона, который должен быть назначен на кнопку включения. При нажатии этой кнопки во время игры вы будете слушать своих союзников. Вы можете для общения со всей командой или только для разговоров с вашей командой. Игра оставляет микрофон все время активен игр. Если в "Дата 2" микрофон не работает, то обратите внимание на шкалы активации голосом. Попробуйте произнести несколько слов, чтобы полосы начали двигаться. Если этого не происходит, то проблема не в настройках "Dota 2" и в настройках системы или самого устройства.

Проверка микрофона

Если нет настроек в операционной системе, не вел еще в самой игре к положительному результату, то нужно проверять работоспособность проверить микрофон на другом компьютере. Если у вас не получилось подключиться к другому компьютеру все нормально, тогда попробуйте скачать драйвер звуковой карты переустановить. Это можно сделать с помощью инструмента "диспетчер устройств".

Теперь вы знаете, почему микрофон не работает в "Дата 2" и в состоянии устранить неисправность в большинстве случаев. Автор: Aleks Aleks 9. Июль, 2018


banner14

Категория: Техника