Кафе "кузнецком мосту рядом с метро


Опубликованно 12.07.2018 02:18

Кафе

Станция метро "Кузнецкий мост" находится в самом центре столицы, в месте, где постоянно наблюдается большое скопление людей. Не удивительно, что заведений общественного питания, расположенных в этой зоне являются очень популярными. Далее мы рассмотрим список лучших кафе метро кузнецкий мост, а также некоторые их характеристики.

DADDY'S

Кафе DADDY'S-это оригинальное место, которое понравится всем любителям разнообразия. По мнению посетителей, здесь всегда приятная и веселая атмосфера, создан яркий интерьер, а также отличный сервис.

Кафе "Кузнецком мосту" DADDY'S предлагает разнообразное меню. Он представляет блюда различных стран мира. Среди посетителей заведений, наиболее популярными являются закуски, салаты, фирменные колбаски, стейки и блюда из морепродуктов. Некоторые гурманы в своих отзывах подчеркивают прекрасный вкус креветки, приготовленные из трав, и карамель с молоком с жареным шоколадом.

Интерьер кафе DADDY'S многие посетители называют теплой. На стенах в главном зале, вы можете заметить, красивые и красивые. Элементы декора, привлекают внимание людей, аквариумов с рыбками, растениями, а также стулья разноцветные.

Заведение, 5/7 (здание 2).

Carne/Vino

Просмотрев список лучших кафе рядом с "Custom мост", следует обратить внимание на la Carne/Vino-уютное заведение, предназначенное для встреч с семьей, друзьями или с любимым человеком. В его интерьере можно увидеть большое количество исторических элементов, огромные стеллажи, заставленные бутылками вина, а также растений, которые дают особый антураж в общую картину. Если вы хотите, вы можете сидеть рядом с панорамными окнами и наблюдать великолепный вид на оживленной столичной улице. Особенно популярны столы возле окон, становятся в вечернее время.

Карты, кофе, m. кузнецкий мост включает в себя только самые оригинальные блюда, приготовленные в стиле европейской кухни. Самый популярный из всех элементов, блюда, десерты, а также мясные блюда.

Рассматривается кафе на мосту даты бронирования, 21/5.

Kontora Гриль

Главной особенностью кафе Kontora Grill заключается в том, что его повара специализируются на приготовлении блюд кухни, что сегодня в Москве, является большой редкостью. Кроме того, блюда из этого типа, в меню вы можете встретить позиции, подготовленный в стиле итальянской и европейской кухни. Побывав здесь, даже самые требовательные гурманы оставляют много положительных отзывов о кухне отеля. По их словам, в кафе Kontora Гриль обязательно нужно попробовать пюре куриная печень с травами и специями, пельмени с мясом оленя, а также свинину, известный в ольхи фрагменты.

Особое внимание посетителей привлекает интерьер заведения, оформленный в строгом стиле, так и мужского пола. Он имеет большое количество природных элементов, таких как дерево, камень, металл и глина. Стены Kontora Гриль выложены натуральным красным кирпичом. Мебель из натурального дерева (лакированного дерева, а на потолке можно наблюдать лаконичные люстры.

Отзывы о заведении часто можно встретить отзывы о том, что это идеальное место для встреч с друзьями и организации корпоративных мероприятий.

Kontora-Гриль находится по адресу: улица Рождественка, 12/1.

"Крем для гурманов"

Небольшое кафе "Крем-гурмэ" привлекает внимание посетителей разного уровня и возраста ярким дизайном, а также вкусно приготовить пищу. Учреждение имеет определенные характеристики, она находится на втором этаже особняка, существующий на протяжении веков. Более того, посетители имеют возможность попробовать блюда возник в конце 19-го века.

Внутри рассматривается заведения привлекает внимание людей, его размер, а также наличие большого количества подробностях. В украшения отеля могут наблюдать большое количество оригинальной лепнины, на стенах главной комнаты есть карты, обрамленные в позолоту и потолок здесь поддерживают массивные колонны из натурального мрамора.

Говоря о карте "Крем для гурманов", нужно различать то, что она содержит старинные блюда русской и европейской кухни. В различных комментариях, оставленных гостями заведения, вы можете встретить мнение, что в кафе подают очень вкусные блюда из мяса и рыбы. Особое внимание гостей привлекают такие позиции, как: суп из белых грибов, утиная грудка в эту работу заправки, а также соте из судака. Гурманы, поклонники сладких блюд, пребывая в крем для гурмана", обязательно нужно попробовать десерт от заведения - маленький-шу.

Рассматривается кафе по адресу: Москва, улица Механическая, 13, строение 1. "Лубянка"

Все поклонники выполнение любимые песни хиты караоке предпочитают посещать "Bianco" - престижный караоке-клуб, расположенный в центре Москвы, недалеко от станции метро.

На фоне всех других кафе и ресторанов на "Кузнецком мосту" "Bianco" выделяет стильный интерьер, в котором есть большое количество элементы роскоши. Украшения из учреждений золота используются, фиолетовый и лиловый оттенки. На стенах заведения можно увидеть большие картины, заключенными в толстые рамы. Прибыв в "Bianco", посетители могут разместиться на больших кожаных диванах или на деревянные стулья. Гладкий потолок заведения украшен "атлас", и в центре можно наблюдать огромное хрустальная люстра.

Меню "Лубянка" включает в себя лучшие блюда европейской кухни. Побывав здесь, вы сможете отведать блинный ролл с лососем и сыром, острые куриные крылышки барбекю, креветки тигровые, чтобы верю в себя, так, что уха по-царски.

Заведение находится на Большая Лубянка, 13/16 (здание 1).

ХАГГИС

Кафе на "Кузнецком мосту" ХАГГИС предлагает своим клиентам оригинальные сочетания интерьер, вкусная еда, авторского пива, а также безупречное обслуживание. В комментарии на это место, он сказал, что карты заведения предлагает широкий выбор пива, вкус которого способны покорить даже самых изощренных гурманов. В меню предлагается большой выбор закусок под пенный напиток. Среди наиболее популярными являются сосиски, приготовленные по авторским рецептам, гамбургеры, а также мясо, приготовленное на гриле.

Интерьер заведения представлен в стиле кантри. Существует большое количество дерева и металла. Клиенты бара имеют возможность разместить в массивных столов, на лавках и стульях с высокими спинками. Отзывы о ХАГГИС часто говорят, что восстановление идеально подходит для встреч с близкими друзьями.

Заведение располагается по адресу: улица Петровка, 15.

Cooker's Gourmet Cafe

Находится это кафе на кузнецком мосту, недалеко от станции метро. Отель славится своей превосходной кухней, способное произвести впечатление на самых требовательных. В меню Cooker's Gourmet Cafe предлагает блюда европейской кухни. Более того, он имеет отдельный раздел, в котором идеальное положение для вегетарианцев, из которых наиболее популярным является салат с фасолью, редисом и васаби. Что касается самых востребованных блюд из основного меню, они являются: сладкий картофель, приготовленный по-деревенски, лапша с креветками-сингапур, а также тапас с нектарины-гриль.

Интерьер заведения представлен в стиле лофт. Он использует огромное количество деталей, изготовленных в стиле 60-х годов. В главном зале учреждения от окна, возле которого стремятся разместить много гостей. Общая картина интерьера представлено сочетание светло-розовый и оттенки персика, которые дополняются зеленью комнатных растений.

Рассматривается кафе на мосту даты бронирования, 21/5. "Kon-Tiki"

На улице Рождественка, 5/7, - это светлое и просторное кафе "Kon-Tiki", внутри которого царит атмосфера уюта и тепла. Многие гости отмечают в своих, чтобы сохранить то, что внутри заведения, имеет необыкновенный внутренний дизайн, атмосфера уносит мысли посетителей на тропический остров.

Меню кафе "Кон-Тики" представлены блюда европейской кухни. В том числе закуски с гребнем, салат "Тики-Оливье", тартар из тунца, свинина, гавайи.

Кафе "Кон-Тики" регулярно проводит мероприятия для своих клиентов, а также предоставляет возможность организовать все виды мероприятий на его территории. Отель расположен на улице Рождественка, 5/7.

"Марко"

В кафе "Марко" на "мост " дата" - это отель, который предлагает своим гостям лучшие блюда итальянской кухни. Многие посетители любят это место то, что, сидя в главном зале заведения, можно наблюдать прекрасный вид на оживленную улицу столицы.

Интерьер кафе "Марко" представлен в классическом стиле. Его общая картина сочетает в себе элементы белый и коричневый. На стенах заведения можно наблюдать роскошные краски, а также невероятной красоты светильники.

Что касается наиболее популярных позиций, доступных в меню "Де Марко", они: утиная грудка с сельдереем, баранина с овощами в пергаменте, эстерхази, а также салат из копченого лосося и авокадо.

Кафе находится по адресу: улица Пушечная, 7/5.

"Джаганнат"

"Джаганнат" - это небольшое и недорогое вегетарианское кафе на Кузнецком мосту, который предлагает своим посетителям вкусные блюда и приятная атмосфера. Меню ресторана предлагает блюда индийской и европейской кухни, представленные в депозит, а также несколько вариантов без глютена позиции.

Интерьер заведения выполнены с использованием только натуральных материалов. Здесь вы можете смотреть яркие фрески, а также некоторые атрибуты индийской культуры. В главном зале учреждения постоянно царит приглушенное освещение, что делает внутреннюю атмосферу более приятной.

Кафе Джаганнат находится по адресу: Москва, Кузнецкий мост, 11. Автор: Наталья Бардо 8 Июля 2018 Года


banner14

Категория: Новости