Как определить язык PHP адрес текущей страницы?


Опубликованно 11.07.2018 10:12

Как определить язык PHP адрес текущей страницы?

На сайте разработчика можно определить нужный контент, ссылки на веб-сайт, и поисковая система сама формирует строку запроса к веб-странице. В ряде случаев, в адресной строке браузера, может содержать не только указание на протокол и доменное имя.

URL-это сочетание важных элементов, которые могут быть использованы для надлежащей подготовки контента и сбора статистики. Получить в PHP-адрес текущей веб-страницы, разобран, в важные компоненты легко. Основным источником информации

PHP предоставляет разработчику широкий спектр данных о том, что запрос на странице в браузере. Как только посетитель пришел на сайт, на сервер уходит запрос, который заполняет глобальный массив в PHP $_SERVER - важная информация.

Адрес текущей страницы, имеет двойное значение: в целях развития в контексте кодекса; для целей создания контента и сбора статистики.

В первом случае значение $_SERVER['DOCUMENT_ROOT'] и $_SERVER['PHP_SELF'] - корень сайта и название страницы, на которую подана заявка. В папке сайта, в котором находятся все необходимые файлы желательно обращаться в корень сайта, не путать с абсолютного адреса. Узнать имя текущей страницы, а также имеет смысл.

Во втором случае, можно определить, какой контент отображать на странице, какой использовать язык, какой дизайн, что это место, по той или иной причине. Управление сайтом через URL

Ссылки на сайт можно размещать с указанием параметров и/или правильный главная страница. Размещая ссылки на различные сторонние ресурсы, можно через PHP получить адрес текущей страницы и набор параметров, которые указаны.

Например, на сайтах из того же региона и страны, ссылки на веб-страницы 'visit.php' с параметром 'region=1', на сайтах другого региона - 'statements.php' и параметр 'call=phone'. Вариантов может быть много. Зная, что, где и почему было размещено, можно анализировать, свидания, посмотреть, откуда пришли, и реагировать соответствующим образом.

Через PHP адрес страницы, на нынешний на куски компоненты, как. Можно проанализировать значение QUERY_STRING (панель параметров), можно узнать протокол порт, время и другие данные.

Включает данные, по множеству дел, можно создавать объективную информацию о посетителях и работе сайта. Автор: Игорь Не Пришел 3 Июля 2018 года


banner14

Категория: Техника