Неделя моды в Париже: Наоми Кэмпбелл, Росси де Пальма и другие звезды на шоу Жан-Поль Готье


Опубликованно 10.07.2018 18:56

Неделя моды в Париже: Наоми Кэмпбелл, Росси де Пальма и другие звезды на шоу Жан-Поль Готье

Жан-Поль Готье и Наоми Кэмпбелл

Неделя моды продолжает радовать и удивлять модниц и критиков, и после сегодняшнего обсуждения они явно возрастет. Его коллекция от кутюр из осенне-зимнего сезона 2018/2019 показал Жан-Поль Готье. Чтобы увидеть новые творения Маэстро пришли Наоми Кэмпбелл, Полина, Ducrue и другие.

В Instagram, дизайнер объявил о своей коллекции с лозунгом "выключи свет, Зажги свой огонь", и это, пожалуй, наиболее точно описывает его суть. Дуализм прослеживается не только в цвете, но и в эстетике. И если коллекция может быть гуманизированы, зрители наверняка увидели бы две стороны одного человека показное и тайное.

Жан-Поль Готье продолжил свою работу с графической эстетики, которую он начал в своей весенней коллекции от кутюр. Вместо того, чтобы в буквальном смысле черно-белую полоску и зрительные иллюзии теперь Готье создает контрастные изображения благодаря сочетанию различных предметов одежды и декора. На подиуме были представлены белые смокинги с черными воротниками, жилеты платья, рубашки с корсетами.

Цветные акценты были сделаны два красочных платьях на стыке стиле хиппи и бохо, несколько однотонные платья и ярко-красные аксессуары.

Глядя на закрытые блузы, жакеты и брюки, можно было бы подумать, что бунтарь угомониться и хочет найти новых клиентов среди офисных работников. Но вторая половина шоу доказали, что эстетика этапе и провокация по-прежнему вдохновляют мастера.

"Голые" платья с узорами и каракулями, рукава, пластины, жилеты, пластик, блестящая кожа и прозрачный топы-билборды с надписью бесплатно соски ("освободи соски") - это как второй скрытый личности тех образов, которые были в первой половине шоу.

Аксессуары в коллекции отошли на второй фон — Готье главное не столько детали, как впечатление вещает. Наряды были дополнены вязаные шарфы и свитера метки, яркие гетры, плетеные ленты и цепи, чокеры и массивные колье. Интересно, виноват Готье в культурной ассигнований для моделей красные ФЕСКИ.

Кажется, что главный посыл коллекции было заявление о том, что бунтарский дух в каждом из нас. И эти модели от Готье подготовил только в том случае, когда вы хотите выпустить его на волю.

Гостей шоу

В farida Khelfa и Наоми Кэмпбелл

Росси де Пальма

Полина, Ducrue


banner14

Категория: Мода