Кайли Дженнер показала свою огромную коллекцию сумок


Опубликованно 09.07.2018 09:16

Кайли Дженнер показала свою огромную коллекцию сумок

Кайли Дженнер

После дочь, и уже после этого прятаться от публики, от 20 лет, Кайли Дженнер вернулась к активной жизни в социальных сетях: теперь, как и раньше, звезда документирует каждый шаг в Instagram и Snapchat. Показано, вернется ребенок Спал, практически не изменившуюся фигуру, Семейные и многое другое. Однако, наибольший интерес подписчиков, а также фото очаровательной дочери Кайли, вызывают все готово для роскошной жизни звезды.

Таким образом, все выходные поклонники знаменитости обсуждают размеры гардеробной Кайли и его огромная коллекция сумки. Повод — свежие фото Дженнер, на котором ведется между "предметы из своей коллекции. Hermes, Chanel, Dior, Gucci, Balenciaga — полки буквально ломятся от дизайна сумки. И значительная их часть занимают сумки "birkin" почти всех цветов радуги, каждый из которых стоит баснословных денег — от 16 тысяч долларов до 35 тысяч долларов. В целом, представленная коллекция фотографий тянет на миллион долларов!

Тем не менее, Кайли может позволить себе все, что угодно: она не только член семьи, которая владеет миллиардов государство, но и успешный бизнесмен. На сегодняшний день состояние звезды, что с девяти лет снимается в реалити-шоу "Семейство Письма" (Keeping Up With The Kardashians), оценивается в 50 миллионов долларов! И эта цифра растет, потому что эстетика бренда Дженнер — Кайли Cosmetics — приносит ей огромные доходы. Включить, помады, тени и другие косметические процедуры, продукты Кайли" скупают в считанные минуты. На данный момент бренд является одним из самых популярных в мире. Эксперты говорят, что уже к 2022 году бренд смог заработать миллиард долларов, многие косметические гиганты к этой цифре, прошли годы.

Кайли Дженнер


banner14

Категория: Мода