Бал Института костюма — 2018: Амаль и Джордж Клуни, Белла Хадид, Донателла Версаче, Кейт Мосс и другие гости


Опубликованно 09.07.2018 09:16

Бал Института костюма — 2018: Амаль и Джордж Клуни, Белла Хадид, Донателла Версаче, Кейт Мосс и другие гости

Амаль и Джордж Клуни

В первый понедельник мая в Метрополитен-музее искусств в Нью-Йорке открыл свои двери для гостей встретил Гала-2018. Амаль и Джордж Клуни, Донателла Версаче, Белла Хадид, Ума Турман, Рита ора, Кейт Мосс и многие другие не пропустили Юбилейный бал Института костюма (праздничный вечер проходит в 70-й раз).

Некоторые Звездные гости представили свои интерпретации тема бала —"Божественное тело: мода и католического воображения" (небесные тела: моды и католической воображение), в то время как другие игнорируют дресс-код и выбрал элегантный и роскошный вечерние платья.

Амаль и Джордж Клуни

Амаль Клуни

Джордж Клуни

Главная партия моду году встретил Гала заслужил такой славы, Анна Винтур, организует и проверяет каждую деталь: от утверждения списка участников модного показа в меню. В течение некоторого времени ходят слухи, что Винтур готовится покинуть пост главного редактора американского Vogue, и после них, слышал разговоры о том, что этот год станет для нее последним в роли главнокомандующего встретил Гала.

Анна Винтур

Спекуляции только подогревает интерес к текущему мяч. На этот раз его ведущим согласился стать Рианна Амаль Клуни и Донателла Версаче.

Большинство столов на вечеринке зарезервировали большие модные дома, которые предварительно приглашают знаменитостей, чтобы представить наряды, созданные специально для бала Института костюма.

Донателла Версаче

Белла Хадид

Ума Турман

Кейт Мосс

Аманда Сейфрид

Даутцен Крез

Принцессы Беатрис Йоркской

Рита Ора

Эшли Грэм

Зои Кравиц

Керри Вашингтон

Кейт Босуорт

Амбер Валетта

Лили Коллинз

Франческо Carrozzini и би Шаффер

Гэри Олдман и Жизель Шмидт

Хума Абедин

Венди Денг

Жасмин Сандерс

Оливия Мунн


banner14

Категория: Мода