Алкогольные коктейли с мороженым: список названий коктейлей, ингредиенты и рецепты


Опубликованно 09.07.2018 05:42

Алкогольные коктейли с мороженым: список названий коктейлей, ингредиенты и рецепты

В какой бар вы идете там всегда встретите множество различных коктейлей. Сотни ликеров, сиропов создать тысячи невероятно вкусные напитки. Бармен смешивает ингредиенты и рецепт или, по своему усмотрению, получить оригинальный или классический коктейль. Но иногда возникает непреодолимое желание попробовать что-то особенное - напиток, который, как никто другой. В этой статье мы рассмотрим рецепты лучших алкогольных напитков с мороженым.

Особенности

Алкогольные коктейли с мороженым был создан для тех, кто не может выбирать между напитком и десертом. Сказочные гибриды, описанные в этой статье будет идеальное лакомство для жаркого дня или вкусное летнее блюдо, которое не стыдно подать гостям. Потому что крепкий алкоголь не замерзает, следуйте инструкциям ниже, чтобы убедиться, что вы получили идеальный результат. И не забывайте, что алкоголь наносит непоправимый вред, поэтому, чтобы использовать его мудро и ответственно! "Пина колада сорбет"

Этот алкогольный коктейль получает бонусные очки за то, что легко приготовить. Все, что вам нужно, это блендер (или миксер). Все ингредиенты смешать, охладить в холодильнике, а затем подают в виде шариков мороженого. Сливочный вкус с оттенками кокоса и нотками Рома - идеальный летний десерт.

Возьмите свежий ананас, мороженое, кокосовое молоко, сок лайма, и, конечно, темный ром. Этот алкоголь не только добавляет в уникальном сорбет основной вкус, но и сохраняет наш десерт превратиться в замерзший кусок льда. Чтобы сделать это летнее блюдо можно добавить темный ром в любых количествах, это не портит ни вкус, ни консистенция.

Не обязательно подготовить основание для сорбета и подождите, пока она замерзнет, то всегда можно подавать смешанный коктейль "Пина колада". Просто добавьте все ингредиенты в блендер, взбить до однородной массы, затем разлить по бокалам и украсить кусочками свежего ананаса. Ваши гости будут в восторге! Кроме того, этот алкогольный коктейль с мороженым в домашних условиях является очень сытным, питательным и экономичным.

Шоколадный коктейль с ликером

Еще один невероятно простой напиток также готовится в блендере. Главная особенность этого алкогольного коктейля заключается в том, что это может сделать любой человек даже без опыта в бар.

Вам понадобится: Шоколадное мороженое – 2-4 мяча. Все зависит от того, насколько вы любите сливочный вкус. Ликер Бейлиз ориджинал (можно использовать и другие типы, такие как крем-Карамель, крем-кофе или мятный шоколад) – 20-50 мл. Коровье молоко или кокосовое – 50 мл. Шоколадная стружка для украшения.

Смешать все ингредиенты, а затем влейте в маленькие стаканы. Подавать, украсив шоколадный коктейль кружка. По желанию можно добавить немного ликера, но помнить, что Бейлис сладкий. Если нет такой алкогольный продукт, его всегда можно заменить обычный ирландский виски, добавить немного сливок, по щепотке ванили и какао. Так что вы можете контролировать количество сахара в коктейле и его крепость. Бодрящий и энергичный

Мы представляем Вашему вниманию оригинальный рецепт приготовления алкогольного коктейля с мороженым, который готовится на основе кофе. Если вы хотите, чтобы ваш напиток оказался невероятно вкусным, лучше всего использовать нерастворимый, а натуральный зерновой кофе.

Для начала подготовим 50 мл Рома, 250 грамм ванильный крем или мороженое, заварной крем жидкость 2-3 столовые ложки свежесваренного эспрессо или насыщенный чашку кофе, и сахар по вкусу (можно использовать сгущенное молоко).

Готовится этот коктейль с мороженым в блендере или с помощью миксера. Для этого смешайте все ингредиенты и взбивайте, пока не получится однородная масса. Подавать охлажденным, при желании, украсить щепоткой молотой корицы или ванили. Пенясь радость

Но этот алкогольный коктейль (фото напиток вы можете увидеть ниже) это даже проще, чем другим.

Все что вам нужно-поставьте стакан в морозилку на 10 минут. В охлажденную посуду добавить шариком ванильного мороженого (лучше выбирать качественный), налить столовую ложку свежего лимонного сока. Последний штрих для создания этого коктейля шампанское. Он просто налил в стакан, чтобы полностью покрыть шарик мороженого. Пить этот коктейль лучше всего с трубки, периодически помешивая содержимое. "Абрикосовый Рай"

Невероятно вкусный фруктовый коктейль - не слишком крепкий и не терпкий, как и многие другие. Идеально подходит в летнюю жару под солнцем, и для вечерних посиделок с друзьями.

Вам понадобится: Свежие абрикосы - 4-6 штук (в зависимости от размера и сочности). Ликер со вкусом миндаля, в противном случае это называется "Амаретто" - 30 мл. Мороженое, без любой вкус - 50 гр. Молоко или сливки - 50-100 миллилитров. Чтобы улучшить вкус, можно добавить немного абрикосового сока.

Прежде чем вы начнете готовить, вам нужно удалить семена, удалить примеси и плодоножках. Затем добавьте все ингредиенты в блендер, хорошо взбить до получения однородной массы, после чего можно подавать к столу. "Дублин" коктейль

Этот алкогольный коктейль с мороженым невероятно богат, так что можно смело подавать как десерт. И готовится напиток очень просто - все ингредиенты смешиваются в блендере.

Взять горсть очищенный и жареный арахис (без соли), добавить печенье, сгущенное молоко, несколько ложек ванильного или крем-мороженое, пару ложек заварной крем, кусочек халвы. Взбейте в течение нескольких минут. Не забудьте добавить в коктейль 30-40 миллилитров ирландского виски.

Когда вы получите густую однородную массу, вы должны попробовать его для сладости и, при желании, разбавить сливками или молоком. Однако важно при изготовлении и добавить все ингредиенты в небольшом количестве, в противном случае вы получите слишком сладкий десерт. Фруктовый лед

Что человек не помнит сладкий вкус мороженое называемый фруктовый лед. Но детство давно позади, поэтому сейчас это возможно на основе его вкусные алкогольные коктейли, которые порадуют всех взрослых.

Этот напиток можно сделать с помощью погружного блендера, который имеет функцию колки льда. Переложите в глубокую миску 1-2 мороженым, добавить немного водки, а затем взбейте до получения однородной массы с кусочками. Для удобства лед можно предварительно измельчают с помощью ножа. Не взбейте коктейль до пюре, оно должно остаться на льду. Коктейль "ароматный десерт"

Для ее приготовления вам понадобится шейкер, который нужно поместить несколько ложек подтаявшего ванильного мороженого, немного Шерри и Джина. Чтобы напиток был прохладным, можно использовать несколько кубиков льда, которые не могут быть удалены при подаче.

Бить "ароматный десерт”"в несколько секунд. При подаче украсить шоколадной стружкой.

Алкогольные коктейли с мороженым станет настоящим спасением в жаркий летний день или вечер. Все напитки не сильная и была создана только для того, чтобы насладиться невероятными вкусовыми сочетаниями. Смесь разных видов алкоголя и мороженого между ними, попробуйте добавить специи и фрукты, чтобы получить оригинальный коктейль по вашему личному рецепту. Автор: Рита Лаки 6 июля 2018


banner14

Категория: Новости