Кейт Миддлтон vs Меган Меркель: в сети сравнивают свадебные платья из жен британских принцев


Опубликованно 08.07.2018 18:48

Кейт Миддлтон vs Меган Меркель: в сети сравнивают свадебные платья из жен британских принцев

Кейт Миддлтон/Меган Марк

В сети теперь вращаться на церемонии бракосочетания американская актриса Меган Меркель и британский принц Гарри. Обсуждают абсолютно все! И, конечно же, свадебное платье Меган. В частности, Интернет-пользователи не упустили возможности сравнить свой свадебный костюм со свадебным нарядом Кейт Миддлтон.

Платье Меган Марк

Главная интрига дня, что Марк пойдет к алтарю, — сегодня наконец-то был раскрыт. Пошив свадебных платьев знаменитостей доверяет дизайнер британский ясно Уэйт Келлер, который является креативным директором французского Дома моды Givenchy. Основной акцент в платье, сшитого из эксклюзивного шелка, сделан на плечи невесты. Стоит отметить, что модные критики высоко оценили выбор Меган.

Платье-это пример не устаревающей минималистский элегантность, которая характеризует Givenchy, и способность всемирно известного Парижского Дома моды, основанный в 1952 году,

— сообщил Кенсингтонский дворец.

Сейчас некоторые СМИ сообщают, что свадебный костюм Марк прошел в 135 тысяч долларов.

Голова же Меган украшенные тиары королева Мэри, бабушка королевы Елизаветы II. Завершила образ невесты Гарри, 5 метров, длина завесы, вышитые цветами, символами каждого из 53 стран Содружества.

Платье Кейт Миддлтон

Что касается свадебного платья Кейт Миддлтон, ответственность по его созданию легла на плечи Сары Бертон, креативного директора Alexander McQueen, и его стоимость составила 434 тысячи долларов.

Платье герцогиня Кембридж, выполнено из атласа и кружева и дополнен вуалью длиной 2,7 метра. После свадьбы тысяч невест хотят идти к алтарю в подобное платье, и дизайнеры предоставляют такую возможность-брендов свадебные платья запущены сотни собственные версии платье Кейт.

Мы знали, кто Siam платье, но выполняет свою работу в обстановке строгой конфиденциальности. Уборщикам было запрещено входить в зал, код на двери изменился. Платье постоянно говорили в новостях, но в тот момент никто не знал, имя дизайнера. Мы не думали о Новости, и старались сосредоточиться в работе, которую выполняли. Признаюсь, была одна компания, и все любили его такая возможность появляется раз в жизни,

— сказал один из такого явления, платье герцогини Кэтрин.

Чье платье вам нравится больше? Меган МаркКейт МиддлтонИ Кейт, и Меган прекрасно выглядят!Ни платье мне не понравилось


banner14

Категория: Мода