Марка автомобиля Skoda решилась на ценные кроссовер Kamiq


Опубликованно 05.07.2018 00:28

Марка автомобиля Skoda решилась на ценные кроссовер Kamiq

Чешский автомобильный бренд надеется, что ее новая продукция огромную коммерческую ценность.

Компания Skoda опубликовала цены на модель Kamiq – самый маленький кроссовер в своей линейке, предназначен для Китая. Изначально предполагается, базовая стоимость 14 тысяч долларов, но в действительности автомобиль был дороже, чем 16,7 тыс. человек.е.

Тем не менее, это вполне привлекательная цена для автомобиля с таким уровнем оборудования. Покупатель получает мультимедийную систему с экраном 8 дюймов, камерой заднего вида и Bluetooth. Среди систем безопасности Kamiq Шкода – ABS и две подушки безопасности.

За 18,2 тысячи долларов на автомобиль дополнительно полагается esp и системой старт-стоп, вместо ручной коробки передач – Автоматическая. Самый дорогой вариант-это автомобиль Skoda Kamiq, оценивается в 19,8 тыс. долл передач, Автоматическая коробка передач, а также список его оборудования входят шесть подушек безопасности, климат-контроль, Люк, кнопка запуска двигателя, датчики света и дождя, круиз-контроль, Датчики парковки и задние сиденья. Мотор на внедорожник и только один 1,5-литровый бензиновый агрегат возвращает 110 л. с. и 150 Нм.

Чешский бренд возлагает большие надежды на нового: как и ожидалось, год китайцы купят около 150 тысяч Шкода Kamiq. Для сравнения, Фольксваген тигуан популярные в прошлом году продала в Китае тиражом в 340 тысяч экземпляров.


banner14

Категория: Техника