Пассажирка самолета взбесилась, люто выматерилась и прославилась в сети


Опубликованно 04.07.2018 09:36

Пассажирка самолета взбесилась, люто выматерилась и прославилась в сети

window._settings.components.videoLoader = window._settings.components.videoLoader || { enabled: true, selector: '.js-eagleplatform-video', scriptSrc: '//lentaru.media.eagleplatform.com/player/player.js', videos: [] }; window._settings.components.videoLoader.videos.push({ vid: 1043118, width: 600, height: 338, template: 10410, autoplay: "scroll" });

Пассажирка самолета авиакомпании Spirit Airlines, который следовал из Хьюстона в Миннеаполис, устроила дебош на борту. Она вспылила, когда командир воздушного судна принял решение сесть в Рочестере из-за больной диабетом женщины, сообщает KAAL. Очевидцы сняли скандалистку на видео, которое быстро набрало вирусную популярность на YouTube и в соцсетях.

На кадрах видно, как 38-летняя женщина неистово кричит на членов экипажа, бегает по салону и бранится матом. Сотрудники правоохранительных органов, прибывшие в аэропорт, задержали дебоширку.

Позже она рассказала полиции Рочестера, что является ветераном боевых действий и страдает от посттравматического расстройства.Больше ада и странных новостей в Telegram-канале «Лента дна». Подпишись!


banner14

Категория: Туризм