Турист били по лбу татуировки


Опубликованно 28.06.2018 00:42

Турист били по лбу татуировки

Британский эмигрант Павел Феррелл, 32, был зуб выбили и остальные ушли из места, когда на него напали 10 человек в баре в Камбодже.

Толпа была в ярости после кровянистые выделения Павла “Тайвань” на лбу татуировка, которая прописана в традиционных китайских иероглифов, после того как он снял шляпу в бар в Сиануквиле площади в Сиануквиль.

Когда он отказался признать иск группы, что Тайвань является частью Китая, разверзся ад.

Британский экс-Пат, кто спьяну сделала большую татуировку на лбу был избит.

Один из мужчин из группы, считается, что зарубежные работники, закричал мандарин “Тайвань, Китай”, и в ответ Павел крикнул: “Тайвань, Тайвань”.

Павел говорит, что они потом “сошел с ума, схватил поляки и начали нападать на меня”, настаивая при этом он говорит, что Тайвань является частью Китая, Тайвань Новости сообщает.

После нападения, он уже не может нормально закрыть рот. Он также страдал от раны в голову, и толстая губа.

Около 10 китайских мужчин занял место в нападении.

В посте загружены на Facebook, Павел, который жил в Тайване на протяжении 14 лет, предупреждают других, чтобы быть осторожным в Камбодже.

Он писал: “в будущем не собирается снимаю шляпу, получая татуировку, кстати, как была пьяной ошибки получить его татуировку у себя на лице, в любой другой части моего тела, было бы хорошо, но не в лицо, было четыре лазерных удалений уже так флаг на подбородке ушли уже почти все равно нужно еще несколько на лбу.

“Тайваньские будьте осторожны за границей оставаться в безопасности! На самом деле я встречался со многими очень приятно здесь китайцы в Камбодже, но, очевидно, берет только одна группа, которая не так дружелюбны и имеют проблемы”.

Его зуб был выбит.

В октябре прошлого года Павел сделал заголовки, когда его голова татуировка — наряду с государственным флагом на подбородке, который уже удален появился, бесит его жена.


banner14

Категория: Крым