Анна Михалкова, Наталья Гольденберг и другие звезды на выставке журнала ЗЕПП


Опубликованно 27.06.2018 04:41

Анна Михалкова, Наталья Гольденберг и другие звезды на выставке журнала ЗЕПП

Анна Михалкова и Даниил Головкин

В то время как вся страна вчера, он заверил, что матч Уругвай — Россия (увы, выдачи для нас поражение), звезда — Анна Михалкова с сыном, Ксения Четко, Вика Сопоставляет, Галина Мазаева, Ксения Соловьева и многие другие будут веселиться в праздник футбола темы.

Она была приурочена к открытию экспозиции журнала ЗЕПП — издание, которое выходит один раз в два года, незадолго до чемпионата Европы и мира, и что приносит моду и футбол, и речь идет о взаимодействии миров. Каждый выпуск посвящен стране, в которой проводится Чемпионат. Новый номер, соответственно, в России, это выставка состоялась в Москве. Гостями мероприятия стали фотографов и моделей, которые приняли участие в съемках юбилейного выпуска ЗЕПП, редакторов журналов моды и модниц столицы.

Встретил собравшихся, Наталья Гольденберг, который стал co-номер и вместе с командой авторов, которые работали над выпуском. На выставке была представлена часть работ, включенных в реестр, авторство моды в Москве фотографы — Алексей Киселев, Даниил Головкин, Ольга Джексон, Томас Мэри и другие.

Анна Михалкова

Анна Михалкова и Даниил Головкин

Сын Анны мой расчет Андрей с подругой

Наталья Гольденберг

Ксения Соловьева

Мария Богданович, Маркус, Как и Вика Казино

Наталья Гольденберг, и Маркус Был

Наталья Твоя Единственная

Ксения Четко

Виталий Козак

Галина Мазаева

Дарья против своей воли и Петр Прохоров

Марина Я Сказал

Монтаж

Александр Лопнуло

Игорь Технической


banner14

Категория: Светская Хроника