Жестокое обращение с багажом засняли на видео


Опубликованно 27.06.2018 00:27

Жестокое обращение с багажом засняли на видео

window._settings.components.videoLoader = window._settings.components.videoLoader || { enabled: true, selector: '.js-eagleplatform-video', scriptSrc: '//lentaru.media.eagleplatform.com/player/player.js', videos: [] }; window._settings.components.videoLoader.videos.push({ vid: 1021011, width: 600, height: 338, template: 10410, autoplay: "scroll" });

Сотрудницу аэропорта Гонолулу, небрежно выбрасывающую пассажирские чемоданы из самолета, засняли на видео. Об этом пишет The Sun.

Видео было опубликовано в Twitter австралийским репортером Ванессой Марш. Она назвала этот короткометражный ролик «Причина всех моих сломанных чемоданов раскрыта — это просто команда Гонолулу ими занялась».

Как только видео начало набирать популярность, представители аэропорта Гонолулу ответили девушке, что им жаль видеть эти кадры, и поблагодарили ее за публикацию. «То, как сотрудница обращается с багажом — абсолютно неприемлемо. Наша команда займется этим вопросом. Спасибо», — написали они в Twitter.

Как сообщает источник, это уже не первое видео, показывающее халатность грузчиков в обращении с чемоданами.

В ноябре 2017 года в московском аэропорту Домодедово появился сотрудник, который ловит чемоданы пассажиров из Токио, чтобы багаж не повредился. В комментариях к твиту один из читателей Варламова назвал это показухой: «Неужели японцы не знают, как они швыряются до этого? или они на всех участках логистики поставили своего человека?»Больше ада и странных новостей в Telegram-канале «Лента дна». Подпишись!


banner14

Категория: Туризм