Разочарованные посетители яркого фестиваля Сиднея грохнул организаторов


Опубликованно 26.06.2018 05:07

Разочарованные посетители яркого фестиваля Сиднея грохнул организаторов

Некоторые говорили, что организация была настолько бедна, они сдались и пошли домой.

В пятницу был первый шанс для Сиднея, чтобы получить представление о умопомрачительно популярен яркий фестиваль, который видит основные достопримечательности, такие как мост Харбор-Бридж и Оперный театр парусов, освещенных выступов.

Но многие остались бурления. Один посетителей фестиваля, которые были вынуждены по безопасности и полиции на извилистом утечки в противоположном направлении туда, где он хотел быть, прямо сказал: “Это е**ный бардак.” Другой сказал, organsisers “пришлось вытаскивать их из пальца”.

Огни на Сиднейский Оперный театр удивительно, но организация в яркий Сидней хлопнул. Фото: Брендон Торн/Getty Изображения.

Один из зрителей решил оставить, прежде чем они даже ничего не видел: “мы дали через 20 минут ни с чем и ухожу. Какая шутка”.

Другие были более смирились с толпами, говорят застревать в море трупов был частью ежегодного яркие впечатления.

Фестиваль будет работать до 16 июня, и организаторы просили гостей фестиваля для участия в начале недели, когда толпы не менее беспокойным, или даже дать популярен круговой набережной участковой движением в целом и руководителя в других областях, таких как гавани Дарлинг-Харбор или зоопарк Таронга.

Карты Google показали массового закрытия дорог в северной части Сиднея.

НЕТ ЗАПИСИ

Теперь в своем десятом году, более двух миллионов человек примут участие более 150 000 зрителями на оживленных дней.

Первая неделя фестиваля обычно меньше людей, чем закрытия, выходные пик. Но всего через несколько часов после того, как огни были включены в первый раз в пятницу, поэтому многие люди спустились на организаторов круговой набережной, были вынуждены принимать меры, направленные только на оживленных дней.

Хаос начался с массового закрытия дорог рыча трафика. На картах Google, в море входа нет признаков подвернулся в 6 вечера. Автомобилист нищета в Северной КБР сохранится на протяжении всего мероприятия.

С огромными толпами ожидали, дороги были закрыты по КБР.

“БАГРОВЫЕ ЯРКИЕ”

Но раньше по вечерам толпами пешеходов были достаточно сыпучий с круговой транспортный узел Набережная полностью открыт. Но как ночь прогрессировала, люди хлынули внутрь.

Грузия Харт, от Замковой горы на северо-западе Сиднея, был в огромной очереди в бар-харборе: “я наслаждаюсь атмосферой”, - сказала она новости.ком.ау. “Но я все еще сержусь на яркие. Есть что-то беспокоиться, когда есть так много людей”.

Камило Ривера, который пришел сюда из Мельбурна, сказал, “это немного дикий стресс, но на данный момент все нормально”.

Яркий зритель Дэниэл Беннетт сфотографировал разбитый croweas был послан Иона извилистые окольные пути, чтобы добраться до станции.

Часть из огромного объезды пешеходов были вынуждены пойти на яркие, чтобы добраться до станции, которая находится на самом деле прямо за этой картиной. Фото: Бенедикт Ручей.

“НАДО ТЯНУТЬ ПАЛЕЦ НАРУЖУ”

Но она не оставаться таким. Около 8 вечера, как ранние пташки бросились, сотрудники службы безопасности, некоторые из которых были названы “агрессивными” в социальных сетях, начали закрывать подъезды для железнодорожного вокзала серкулар-ки.

Пешеходов рядом со станцией были вынуждены на обширный диверсии, принимая их в нескольких кварталах отсюда, как раз, чтобы в итоге вернуться на станцию.

“Я буквально рядом со станцией, и они пошлют меня на этот нелепый крюк,” разочарованный посетителей фестиваля рассказал новости.ком.ау, барьер преграждает ему путь к поезду в нескольких метрах.

“Глядя на стройках и разочарованные люди не то, что вы хотите делать, когда вы приходите и посмотрите на свет,” житель Сиднея рассказал новости.ком.ау. “Они должны вытянуть палец и сделать немного лучше”.

Я решил пойти и посмотреть @сегодня VividSydney. Все шло хорошо, пока на полпути через ночь они начинают ставить барьеры по всей набережной серкулар-ки и мешают людям добраться туда, куда они хотят. Отличная работа


banner14

Категория: Крым