Стюардесса показывает, что надеть на сумку первое бесплатное повышение класса


Опубликованно 26.06.2018 01:48

Стюардесса показывает, что надеть на сумку первое бесплатное повышение класса

Члены экипажа показали, что просмотр части, когда вы подходите к стойке регистрации не всегда означает дизайнерскую одежду как просто умный может увеличить ваши шансы на обновление.

Стюардессы открыли на то, кто что носить, чтобы обучить путешественников на наряды, которые дают вам лучший шанс быть увеличен до класса, который может быть объединился с другими советами, чтобы получить обновление.

Главный совет заключается в том, что просмотр части при полете движется вверх по обновить список так же, как спросить вежливо.

Один помощник сказал: “это, безусловно, поможет ваши шансы. Когда мы летаем, у нас есть строгий дресс-код, чтобы следовать.

“Никаких джинсов и кроссовок — так я всегда хожу в узкие черные брюки и пиджак или платье. Для мужчин, носить слаксы или брюки и рубашка”.

Что нужно носить, если вы хотите, чтобы попытаться сделать апгрейд?

Однако, вы не должны сорвать Банк и выплеснуть на дизайнера, так как другой рейс открыл ключ к безопасной обновление делает его похожим Вы не слишком старались брендов.

Они сказали: “для апгрейда, это все смотреть со стороны. Умный, но неброская.

“Вы должны смотреть, как вы часто путешествуете. Но не лей в дизайнерскую одежду.

“Это помогает; кто-то, кто может в результате получить обновление могут быть выведены обратно, если они не одеты должным образом.”

Ну, вы должны угробить джинсы.

Если вы путешествуете на дальние расстояния, в нарядном платье или куртка не всегда делает для самой удобной одежде, но вы всегда можете собрать удобный костюм в ручную кладь, чтобы перейти на рейс.

Также стоит иметь в виду, что есть питьевой ограничения при полете, чтобы убедиться, что первое повышение класса не заберут от вас в последний момент.

Эта история впервые появилась на солнце и была переиздана с разрешения.


banner14

Категория: Крым