Магалуф находится расправляясь с провинившихся туристов


Опубликованно 26.06.2018 01:48

Магалуф находится расправляясь с провинившихся туристов

Любой отдыхающий вовлечены в беспорядки в испанской партии города теперь будут штрафовать €400 ($638) вместо $160 2017 года и 800 $за любое нарушение мира, связанных с употреблением алкоголя.

Те же 400 процентов роста применяется для любого туриста поймали мочился на улице, которые теперь придется раскошелиться на $638 в то время как штраф для голыми или полуголыми в общественном месте удвоится до $638 как хорошо, солнце, сообщает.

Ночной вечеринки на популярной улицы Пунта Баллена в Магалуф.

Кальвия Совета, который охватывает все основные туристические горячие пятна в районе Магалуф, опубликовал пересмотренный список существующих санкций, которые будут расти в цене. Они будут либо умножить в четыре раза, двойную или поднимаются в два с половиной раза существующую сумму.

Пресс-секретарь туристического района сказал: “Кальвия Совета был утвержден указ об увеличении суммы санкций, которые относятся к 16 нарушение муниципального постановления для сосуществования в calvi?.

“После 2017 года и с целью поощрения мест для отдыха жителей и туристов, было решено увеличить сумму штрафов для того, чтобы предотвратить определенное поведение и гарантия оптимального сосуществования между жителями Кальвия и посетители.” (Зю)

Они трескать здесь.

Одной из главных задач будет решать пить на улице и бутылки сторонами, одна из самых распространенных проблем во время туристического сезона.

“Кроме того, предотвращая практика нудизма или полу-нудизм в неположенных местах-это еще одна из задач для улучшения сосуществования”, - говорит совет.

Длинный список правил для борьбы с плохим поведением был впервые опубликован в октябре 2016 года и начали приходить прошлым летом в силу, сначала предупреждение, а затем штраф.

Кальвия совет думает, что он достиг определенного прогресса и наложения штрафов на шумных туристов, в том числе группа из 18 британцев, которые решили полоса вдоль моря. Они были каждый оштрафованы на $319.

Если что-то подобное произойдет в этом сезоне, штраф будет в два раза больше.

Все 16 санкции в соответствии с “малой” категории, и при оплате в течение 10 дней, получат 50-процентную скидку.

Охранник подчиняет человека на улицы Пунта Баллена.

Плохо ведут себя англичане в Магалуфе. Фото: Оливер Диксон/Солнце

Штрафы магаллуфа:

1. Любое событие организатор нарушение правил алкоголь.

2. Любое действие или человек, который “идет против хладнокровия, порядка и вежливости, необходимых для общественного сосуществования”.

3. Мочеиспускание в общественном месте.

4. Потребление алкогольных напитков в общественных местах, доставляя неудобства людям, которые пользуются общественным пространством и жителей.

5. Потребление алкогольных напитков серьезно нарушая гражданина сосуществование в сторону, что ухудшает спокойствие окружающей среды или провоцирует антисанитарных условиях.

6. Потребление алкогольных напитков серьезно нарушая сосуществование в одном унизительным образом для пешеходов или других пользователей общественных пространств.

7. Потребление алкогольных напитков серьезно нарушая сосуществования в любом месте, где дети могли бы пострадать.

8. Бутылка партий на дорогах и общественных пространств любой природы.

9. Отсутствие уважения и внимания направлено на член Кальвия милиции в выполнении их роли в охране общественного порядка.

10. На осуществление мероприятий и оказание услуг в несанкционированном публичном пространстве, например, Таро, ясновидение, массаж или тату.

11. Идет обнаженная или голая или полу-обнаженном виде на дорогах общего пользования за пределами зоны уполномоченный по указу мэрии.

Турист загорать в Магалуф.

12. Пешком или едут на общественном транспорте или в общественном месте без верхней части, за исключением бассейнов, пляжей или других мест, где это нормально или как допускается на тротуарах, улицах и дорогах, вплотную прилегающие пляжи и отдых на побережье.

13. Выбрасывание мусора в общественном месте, особенно окурки, жевательная резинка, пилинг, бумаги, пластика, банок, канистр, бутылок или подобных.

14. Ввод в эксплуатацию, на пляжах и в общественных местах, оборудование для звука, усилители, акустические системы любой мощности, инструментов, перкуссии или аналогичные, которые могут генерировать значительное Акустическое воздействие на ближайшее окружение.

15. Вынос алкоголя на улицу от первоначального помещение и потребляя его на дороге или общественных местах, вне зависимости от используемого контейнера.

16. Граффити на общественном транспорте, оборудования, уличной мебели, деревьев, садов и дорог общего пользования в целом или перелезть через них.

Эта история впервые появилась на солнце, а так же опубликована с разрешения.


banner14

Категория: Крым