Там сейчас круиз для веганов. Это зашло слишком далеко?


Опубликованно 25.06.2018 01:17

Там сейчас круиз для веганов. Это зашло слишком далеко?

Девяти-дневный круиз будет плыть до красивых популярных мест отдыха, таких как новая Каледонии Нумеа и остров Пинос, а также Вануату знаменитый Остров секретов Лифу лояльности остров на 5-звездочный отель Celebrity солнцестояния, победитель Австралии лучшее круизное судно в 2015 году.

Цены на крейсерской начала мероприятия в размере 3444 для интерьера двухместный номер на человека, одноместный Делюкс с балконом номер стоимостью до $8839 на человека. Для тех, кто жаждет присоединиться к целостной санаторий океан, планы оплаты доступны.

Ознакомьтесь с полным приглашение здесь

Приглашение на первый в Австралии веганский круиз

“Это абсолютно Справедливая цена,” Пейдж Реншоу, управляющий директор натуральные соединения, рассказали новости.ком.ау.

“Некоторые отступления здоровье я посмотрел на стартовую цену где-то между 4-5000 $за неделю.

“Это девятидневный отдых на роскошном лайнере в красивые места.”

Мисс Реншоу говорит, что “жизнь меняется” круиз воссоединять с собой, перезаряжать энергию, и научиться жить свою жизнь с растительными образ жизни, избегать стрессов повседневной жизни.

“Речь о том, чтобы ваше здоровье, счастье и жизнь, наслаждаясь одним из самых красивых уголков планеты”, - сказала мисс Реншоу.

“Это первая часть пути к оптимальному здоровью”.

Цена включает в себя девять дней размещения на знаменитости солнцестояния, в комплекте с мероприятия и развлечения судно уже предлагает для своих 2800 человек (250 из которых будут в составе натуральные связи событий), а также отдельные изысканные веганские блюда, Частная выступления со всемирно известными экспертами в области здравоохранения, демонстрации приготовления пищи и фитнес-классы, как йога, медитация и Пилатес — каждый день. Там также будет веганский Австралийский барбекю, социальных встретиться и приветствует, сеансы документальных фильмов, а также комплексный пакет подарок по прибытии.

Мисс Реншоу считает растительную пищу - а также общественного питания, без глютена, сырье, веганов и тех, кто чувствителен к луку и Чесноку, а также те, кто избегает нефть - будет огромный карточный дро.

“Я очень тяжело работала, чтобы гарантировать, что мы имеем наши собственные места веганское, который много круизных лайнеров пока нет.”

“Не беспокоясь о том, что вы собираетесь съесть другие, чем листья салата и помидор в течение девяти дней является то, что люди очень сильно ищу”.

Мисс Реншоу говорит, все - даже те, кто не следуют растительной или вегетарианской диеты - приветствуются.

“Здоровье-это то, что я действительно о,” сказала она.

“Это больше, чем просто веган круиз, это здоровье и оздоровительный ретрит, в среду, где вы можете отдохнуть, расслабиться, попробовать еду и заботиться о вашем здоровье и благополучии.”

“Даже если участники не веганы, если их здоровье как улучшить, я думаю, что это здорово.”

После борьбы с ее собственный коктейль из проблем со здоровьем для многих десятилетий, Мисс Реншоу, сейчас 47 лет, она говорит, что чувствует себя гораздо лучше, чем она сделала 20 лет назад после принятия натуральные растительной диеты и это именно то, что она пытается продемонстрировать с наступающим круиз-событие, идея которого родилась более двух лет назад.

“Около пяти лет назад я упал на самое дно”, - сказала она. “Я был на горках проблем со здоровьем”.

“Я боролась с депрессией, хронической усталости, колебаниях веса и эндометриоз.

“Я всегда ищу ответы вне себя, но решил, что пора брать свое здоровье в свои руки и прислушаться к своему телу.

“Поэтому я знаю, насколько сильный образ жизни, и я хочу, чтобы все охватить и опыт.

“И да, я хочу, чтобы люди перестали потреблять животные”.

Мисс Реншоу идея родилась крылатой событие в 2016 году, и только сейчас принес эту мечту в жизнь.

“Это мой вклад в изменение я хочу, чтобы в мире: на благо здоровья, во благо планеты, на благо животных”, - сказала она.

Австралия является третьим по скорости роста веганский рынок в мире - и не зря. Животноводство несет ответственность за 51% выбросов парниковых газов; больше, чем транспорт всего мира вместе взятые, а выбросы только увеличится. Это также является ведущим потребление воды, и причина вымирания, загрязнения и разрушения среды обитания. Обработанное мясо вызывает рак, а одна порция обработанного мяса в день увеличивает риск диабета на 51%.

Мисс Реншоу говорит из-за этого, подобные веганские круизы по всему миру были очень популярны. Она ждет этого события, чтобы сделать то же самое, билеты уже продаются быстро.

“Моя надежда на будущее, чтобы иметь возможность все больше и больше людей на свои собственные путешествия к оптимальному здоровью ... один круиз в то время”, - сказала она.

“Я очень взволнован от того, где мы можем пойти отсюда”.

Круиз отправляется из Сиднея на 20 октября.


banner14

Категория: Крым