Расследование по mh17: ракета из российских вооруженных сил


Опубликованно 25.06.2018 01:09

Расследование по mh17: ракета из российских вооруженных сил

Международные представители, в том числе и австралийской Федеральной полиции, сегодня собрались в Нидерландах, чтобы объявить, что они нашли “убедительные доказательства” того, что mh17 был сбит Бук-ТЕЛАР ракеты из России.

Уилберт Paulissen голландской Национальной полиции заявил, что детальный анализ видео изображений показал ракета была из 53-й российской армии зенитно-ракетной бригады, базирующейся в российском городе Курск.

Топ-голландский следователь сказал, что Международная совместная следственная группа “пришла к выводу, что бук-ТЕЛАР, которые сбили mh17 прибыл из 53-й зенитно-ракетной бригады, базирующейся в Курске в России”.

“53-й бригады является частью российских вооруженных сил”, - сказал он.

Мистер Paulissen, выступая на презентации промежуточные итоги затянувшемуся расследованию причин крушения рейса mh17, сообщил “обширное сравнительное исследование” образов были обнаружены ракеты “отпечатков пальцев” и определили результат. Вывод поддерживает и подтверждает теорию из bellingcat, которые были задействованы российские военные ракеты.

Австралии и других странах сейчас рассматриваем дальнейшие шаги по пути преследования.

Ранее результатах говорится, что место запуска ракеты была аграрной сфере, контролируемой пророссийскими боевиками.

Министр иностранных дел Джули Бишоп сказал, что сейчас Австралия, Бельгия, Малайзия, Нидерланды и Украина были “рассматривает варианты”.

Стран объединились для того, чтобы добиваться справедливости для тех, кто потерял свои жизни, а также своих близких, - сказала она.

“Это изощренное оружие, принадлежащие российской армии были направлены и использованы для того чтобы сбить гражданский самолет должен быть серьезную озабоченность международного сообщества,” Мисс Бишоп сказал.

Отдыха ракета, сбившая МН17.

Солдаты на полигоне с mh17 вскоре после аварии.

Рейс mh17 направлялся из Амстердама в Куала-Лумпур, Малайзия, когда он был взорван в небе над Восточной Украиной, в 40 км к югу от российской границы 17 июля 2014 года. Все 298 пассажиров и членов экипажа погибли, в том числе 40 граждан и жителей Австралии. Среди погибших были Западной Австралии братьев и сестер МО, 12, Эви, 10, и Отис, восемь, вместе с их дедушку Ника Норриса.

Россия отрицает причастность к падению самолета.

Федерального бюджета в этом году выделено более четырех лет 50,3 млн. долларов США для поддержки голландского национального преследования тех, кто ответственен за нападение. Деньги будут встречать Австралии доля затрат судебного преследования и помочь членам семьи потерпевших участвовать в судебном разбирательстве.

Международного расследования уголовного дела ранее пришли к выводу, что российская ракета была запущена с поддерживаемыми Россией территории, контролируемой мятежниками, но до сих пор не определено, кто несет ответственность. Прослушивали телефонные звонки и фотографии, размещенные в социальных сетях помог команде следователей определить, что ракеты были перевезены из России в Восточную Украину, прежде чем был уволен.

Полный кадры из скриншоты Пари матч опубликовал Бук в Донецке #МН17 #UncoveringMH17 pic.twitter.com/qdgq2u6HUL— Элиот Хиггинс (@EliotHiggins) 28 Сентября 2016г.

Выяснилось, вскоре после аварии, что Поддерживаемые Россией боевики на востоке Украины считали, что они уже сбили ВВС Украины, истребитель, как тревожные новые кадры показали их обыскивать багаж пассажиров и экипажа рейса mh17.

Видео кадры, показывающие последствия сбитого лайнера, горящие на трех основных сайтах обломков о повстанческих оплотом области в боевую готовность Донецке, при условии, жизненно важные улики в трагедии.

Обломки и мусор на месте крушения рейса mh17 малайзийских авиалиний, в районе села Грабово (Грабово), Донецкой области 26 июля 2014. Фото: Рейтер/Сергей Карпухин.

Фотографии, сделанные 23 июля 2014 г. показывает места падения сбитых Малазийских авиалиний рейса mh17. Фото: АFР.

В 17-минутный видеоматериал тайно вывезены из повстанцев собственного Донецкой базы, четко определены милиции в лицо и в одном случае его самопровозглашенной Донецкой Народной Республики идентификатор, как они тревожно обойти расчлененными телами пассажиров и членов экипажа, чтобы рыться в своих вещах, чтобы найти ценные вещи.

Пророссийские боевики стоять на страже, как голландские следователи (невидимые) прибыть возле части "малайзийских авиалиний" МН-17 на месте катастрофы в районе поселка Grabove на востоке Украины на 11 ноября 2014 года, в надежде восстановить обломки МН17. Фото: Менахем Кахана.

Кусок фюзеляжа на месте крушения mh17. Фото: AFP / небольшая Бюлент Кылыч.

Вооруженные подразделения из Донецка пришла на сайт после отправки вскоре после 3 вечера по местному времени, через два часа после контакта с гражданскими службами управления воздушным движением погиб в 1.20 часов, чтобы охотиться украинских пилотов, которые, по сообщениям с парашютом после того, как их самолет был сбит.

Они следили за собой дымный шлейф из обломков, чтобы приехать на место и начать охоту на пилотов с милицией отчетности местных жителей, увидев, что одна “ползет” со сцены после парашютом к безопасности.

Но их замешательство, прибыв на место они находят более пылающих обломков и мусора, чем ожидалось прежде чем мобильный телефон поступил звонок, сообщая им были сбиты два самолета.

Путаница от ополчения с днем усугублялось тем МН17 перевозил авиационные запчасти, в том числе подкосы и диски для вертолетов, заставляя их полагать, был среди этого мусора больше чем один самолет.

МН17 австралийских жертв.

Говоря на русском и украинском, они заявили, что шокированы рюкзак австралийского жертвы, прежде чем они корпели через вещи человека, включая косметичка.

Они бросали множество других сумок и сделает свалили сбор телефонов и других товаров.

Командир подразделения ополчения на сайте заказал гражданских лиц должен быть очищен от площади и все съемки прекратить, ссылаясь на его опасаются, что это может оказаться в интернете, получив вызов из штаб-квартиры. Он даже попросил этих съемок, чтобы убедиться, ни один из их лица показали, как они идут через мешки. Затем он поручил своим людям рассредоточиться и извлечь черный ящик бортовых самописцев и положить все в свою машину.

Реконструированного самолета mh17, который был сбит над Украиной. Картины: Стивен Замка.

Командира можно было услышать за кадром говорит: “они говорят, что сухой (Истребитель) сбил гражданский самолет и наши сбили истребитель.

“Но где же "сухой"?

“Вот оно ... это пассажирский самолет”.

Позже ему показали удостоверение, принадлежащие стюардесса.

“Видишь, они иностранцы, Малазийцы”, - сказал он.

“Кто открыл коридор для их лететь сюда?” - спросил коллега.

“Даже F**король попугай улетел. Есть птицы везде, вот одна, вот другая. Откуда? Там есть еще одна птица!”

Экзотические красочные птицы были частью МН17 груза летящий в Малайзию.

Командир получает многочисленные телефонные звонки от людей, как полагают, включают Руслан, военный командир повстанцев из Донецка, Владимир Антюфеев, бывший российский полицейский обращался Донецкой политического лидера повстанцев, и Kalyian один из командиров повстанцев, столь же неприступного провинции Луганск.

- С АП

megan.palin@news.com.au | @Megan_Palin


banner14

Категория: Крым