Хуже этой Австралии кольцевой?


Опубликованно 24.06.2018 09:46

Хуже этой Австралии кольцевой?

Но удачи вам там.

Через восемнадцать лет после вырывание международные заголовки на проведение Олимпиады, Олимпийский Парк в Сиднее было выделено на радикальном пересмотре, но есть одна огромная проблема, правительство пытается решить: пресловутая Пятерочка в Австралии проспекта и дороги Андервуд, и его окружает.

Перекресток, который уже набрал неплохую репутацию за то, что в Австралии больше всего ненавидел на протяжении многих лет, особенно несговорчивый сочетание интенсивного движения, беспорядка и хаоса.

Многополосное кошмар даже забил сомнительное название государства большинство жаловались на кольцевой в 2015 году, по данным транспорта для записей Новый Южный Уэльс.

И всего в нескольких сотнях метров от кольцевой-это место, которое было названо худшее слияние месте для аварии в новом Южном Уэльсе — пересечение залива Хоумбуш езды, а до автомагистрали М4. Это по данным страховым случаям Виктория в 2016 году.

Заложенность в Олимпийском парке Сиднея.

Это место, где часто возникают заторы течет от кольцевой, что делает его “катастрофой”, когда пытаешься перестроиться в другой ряд.

NRMA научный руководитель Роберт Макдональд рассказал "Дейли Телеграф": “залив Хоумбуш езды пересечения с М4 является одним из самых оживленных маршрутов в западном направлении.

“Он также должен бороться с трафиком из Флемингтон рынках, крупный аутлет (ДФО) и Олимпийский Парк”.

Вся территория-это просто дорожный кошмар. Проверьте изображение ниже.

И это на самом деле показывает улучшение в районе, завершена в прошлом году. Это новый “г-петля”, пандусом, сливающий трафик, который построил ранее при ожидании поворота направо из Хоумбуш Бей диск на М4, налево и вокруг без остановки на светофоре.

G-петли на пандус, соединяющий Хоумбуш Бей диск с движения в направлении автомагистрали М4.

Как местный, я слишком хорошо знаю боль тех, кто пытается получить доступ к области. Я избегаю, если нет другой альтернативы.

В этом районе также является основным маршрутом для ближайших пригородах точки Вентворт и Ньюингтон, так много локального трафика, чтобы бороться с даже при отсутствии событий в Олимпийский Парк.

В то время как г-петля, похоже, гениальная идея, которая позволит улучшить транспортный поток в какой-то степени, это же свечи путаницы с некоторых автомобилистов, не понимая, что они должны быть в левой полосе многополосной дороги для того, чтобы повернуть направо. Некоторые понимают это слишком поздно, и в конечном итоге резки на полосы, чтобы сделать поворот.

Когда дело доходит до развязки, вы часто сидите в очереди значительное количество времени и когда вы, наконец, получить шанс, чтобы продолжить, Вы встретились с постоянными потоками уже в нем в часы пик. Некоторые автомобилисты берут на себя риски, чтобы, наконец, протиснуться в Пятерочке, особенно, как они использовали все свое терпение просто добраться до передней линии.

Плюс есть некоторая путаница, в каком ряду едет, куда, с некоторыми отсутствующими драйверами или просто игнорирование — дорожную разметку и идти прямо до Австралии-Авеню, когда они должны были поворачивать налево на Хоумбуш Бей-диск, например.

Также, при повороте налево вне Хоумбуш Бей диск на в Австралию Авеню, Вы не можете повернуть направо вскоре после того, как в популярный Парк Двухсотлетия без того, чтобы пересечь несколько полос движения в короткий промежуток времени, или того, чтобы ездить по миру для того, чтобы вернуться к входу.

Это рецепт для катастрофы.

Жуткая карусель Австралии в Хоумбуш-Бэй езды, Олимпийский Парк в Сиднее.

Бронвин Эванс, Президент местного сообщества Центральной точки Вентворт проводит кампанию по улучшению кольцевой течение многих лет и хорошо знакомы автомобилисты боли не чувствую.

Она сказала, что несмотря на последние изменения, включая новые датчики могут быть установлены, чтобы помочь улучшить поток трафика из Хоумбуш Бэй, это все-таки кошмар.

“Карусель продолжает быть проблематичным”, г-жа Эванс. “Вчера я был пойман в послеобеденный час пик и не попасть в карусель стапель в течение некоторого времени из-за движения на юг вдоль Хоумбуш-Бэй.

“Как только я получил через это, это было долго ждать, чтобы добраться до кольцевой и потом на драму борьбы, чтобы попасть в него начинается! Это случай ‘сделайте глубокий вдох и погрузиться в!’. Как правило, Хоумбуш Бей поездка на юг, Австралия-Авеню на восток и Андервуд-Роуд на запад (который становится Австралия Авеню) забиты”.

Австралии “худшем” Пятерочка, в Олимпийском парке. На фото редкий тихий момент.

Вот в самый обычный день — попробуйте сражаться на выходные.

“В выходные трафик ДФО вызывает другие проблемы, в частности с вековыми езды на север (которые становятся Хоумбуш Бей-диск) ПДД на перекрестке с круговым движением, чтобы пойти в ДФО и засорения кольцевой, так что другие не могут войти.

“С моей точки зрения, я не вижу в последнее время каких-либо улучшений от Хоумбуш Бэй доступа к диску, и я использую это каждый день на моем пути домой с работы. Мы еще в очереди всю ночь, чтобы получить на стапеле”.

Новые пандусы для М4 вдоль залива Хоумбуш езды.

Бронвин ранее начали сбор подписей под петицией с призывом к действию на карусели, которая набрала 1215 подписей. Она умоляла: “найти решение транспортный кошмар, который разворачивается через эту развязку на регулярной основе, существует слишком много трафика это круговой перекресток — лучшее решение требуется сейчас”.

Местные жители выразили согласие с тем, что ужасно окольными должен идти.

Mamello писал: “Я езжу через этот кольцевой почти каждый день и это всегда вызов.

Между тем, Саманта сказала: “у меня есть к фактору в час, больше просто получить продукты в Родос, потому что ДФО.”

В области забота.

ТАК КАКОЕ РЕШЕНИЕ?

Эванс сказал, что комбинации следующие исправления будет иметь значение:

• М4 на запад, выйти на холм РД — принимать Олимпийский Парк в Сиднее и точка Вентворт трафик на перекрестке.

• Светофоры на перекрестке, чтобы дать возможность всем желающим войти.

• Переместите парковка ДФО доступ в другом месте.

• Эстакады для получения трафика из карусели.

“Было проведено исследование 2007/8 трафик сделано мыло (Олимпийский Парк Сиднея орган) и об этом подробно рассказывает "сбой", что карусель будет с первоначально запланированных развития”, - сказал Эванс. “Что развитие в настоящее время превышает первоначальный план в несколько раз.

“ ... Будет ли государство исправить правительство? Может быть, но я не держу мое дыхание. Они продолжают относиться к нам с презрением”.

ЧТО НАСЧЕТ ПЛАНА?

Под Сидней Олимпик Парк генерального плана 2030 обзора, который в настоящее время находится в процессе консультаций с сообществом, участок находится на новой линии метро, а также легкорельсового транспорта, с правительством, пообещав улучшить местную перекрестках и разгрузить.

Однако, трудности при решении вопросов доступа к дороге, такие как Австралия, Проспект кольцевой, как считается, вызывает задержки при доработке генерального плана.

Дороги и морских услуг, пресс-секретарь сказал в видео , что она продолжает сотрудничать с Департаментом планирования и окружающей среды для обзора.

“Исследование стратегической целесообразности для Сиднейского Олимпийского полуострова осуществляется для изучения возможных улучшений дорожной сети для поддержки будущих жилого и коммерческого роста”, - сказал пресс-секретарь.

Между тем, план выхода из близлежащих WestConnex в гору дороге, которая находится рядом с Олимпийским парком, обещали в 2015 году 140 миллионов долларов до сих пор не завершен.

Неопределенность о том, что происходит в отношении перепланировки в районе обижает местных предприятий, по словам руководителя рабочей Луки Фоули, чей электорат включает в себя Олимпийский Парк,

“Привлечение инвестиций частного сектора не будущие, потому что нет никакой определенности о том, что будет разрешено в этих пригородах,” г-н Фоли сказал.

Новости.ком.ау связался СОПА за комментарий.


banner14

Категория: Крым