В новом автомобиле Volvo XC90 система будет автономной вождение 4. Уровень


Опубликованно 24.06.2018 01:01

В новом автомобиле Volvo XC90 система будет автономной вождение 4. Уровень

Старший вице-президент по исследованиям и развитию в Volvo представила некоторые подробности комплектации нового внедорожника.

Продажи нового поколения роскошного внедорожника Volvo XC90 начнутся в 2021 году (производство в США). Он будет ездить множество передовых технологий, включая систему автономной 4. Уровне. Правда, он будет только в качестве опции Assist Highway (т. е. за дополнительные деньги). Кроме того, эта технология не сможет функционировать на всех дорогах. Компания Volvo опубликовала тизер нового седана S60

Volvo уже давно разработали систему автономных вождения. Попробуйте вместе с компанией Uber. До этих беспилотных автомобилей еще конечно далеко, но значительного прогресса в этой технологии.

Не все во время дорожных тестов проходит "гладко" с беспилотных автомобилей Volvo. Так, в этом году в американском штате Аризона попал в ДТП XC90 замешан с новыми технологиями. Полиция пришла к выводу, что система автономного вождения виноват в ДТП, так как он был выключен. Компания Uber определять и игнорировать пьяных пассажиров

Что такое автономная система вождения 4 будет. Уровень от Volvo? Ваш автомобиль сможет, к примеру, чтобы добраться из точки А в точку б без участия человека в процессе движения. Такая система по-прежнему включает в себя наличие шнурка, когда человек решает взять контроль. Volvo планирует разрабатывать систему автономного вождения 5-го уровня, который уже не за наличие рулевого колеса.


banner14

Категория: Техника