Австралийский семьи жертв mh17 говорят, Кубок мира ‘в тени’


Опубликованно 23.06.2018 10:39

Австралийский семьи жертв mh17 говорят, Кубок мира ‘в тени’

После невероятных новые доказательства того, что ракеты, которые взрывали самолеты в небе пришли из Российской воинской части, семьям убитых австралийцев Роджер и Джилл гвардии и Джек О'Брайен поддержал мощное заявление.

Роджер, Джилл и Джек были три из 40 австралийцев на борту Малайзийского самолета, когда он упал на Украине 17 июля 2014 года.

В пространном заявлении, опубликованном в независимой сайт русские новости, Новая газета, был поддержан семьям шести погибших и призывает футбольных болельщиков, чтобы вспомнить своих близких, как они смотреть лучших игроков в мире в 20-дневный срок.

“Возможно, этот чемпионат мира будет играть в хорошем духе”, - говорится в письме. “Мы надеемся, что это успех и что-то, в котором простые русские люди могут с удовольствием и гордостью.

“Но мы не можем отрицать, что с нашей точки зрения, тень нависла над этим событием. Мы вполне осознаем мрачную иронию в том, что российские лидеры, которые исповедуют Добро пожаловать в мир с распростертыми объятиями, те, кто прежде всего виноват, разрушая наш мир.

Роджер и Джилл гвардии были убиты в катастрофе. Фото: Прилагаются.

Джек О'Браена и его отец Джон. Фото: Прилагается

“И что именно эти же руководители, которые упорно стремились скрыть правду, а кто уклонился от ответственности с того страшного дня в июле 2014 года.”

Вчера международные представители, в том числе и австралийской Федеральной полиции, собрались в Нидерландах, чтобы объявить, что они нашли “убедительные доказательства” того, что mh17 был сбит Бук-ТЕЛАР ракеты из России.

Уилберт Paulissen голландской Национальной полиции заявил, что детальный анализ видео изображений показал ракета была из 53-й российской армии зенитно-ракетной бригады, базирующейся в российском городе Курск.

Топ-голландский следователь сказал, что Международная совместная следственная группа уже “пришли к выводу, что бук-ТЕЛАР, что сбили mh17 прибыл из 53-й зенитно-ракетной бригады, базирующейся в Курске в России”.

“53-й бригады является частью российских вооруженных сил”, - сказал он.

Несмотря на растущие доказательства, Россия всегда отрицала свою причастность к падению самолета.

В открытом письме, которое было опубликовано на ночь, семьям погибших призвал Россию признаться в своей якобы причастности к трагедии.

Отдыха ракета, сбившая МН17.

Солдаты на полигоне с mh17 вскоре после аварии.

“Мы вновь призываем российское правительство в полной мере сотрудничать с международным расследованием по mh17,” - говорится в письме. “Это не принесет нашим семьям, но правда имеет значение истина существует, и мы хотим, чтобы ответственные по mh17 должны быть установлены и привлечены к ответственности.

“Мы учим наших детей, когда они маленькие, что они должны признать свои ошибки и нести ответственность за свои поступки. Мы хотим, чтобы наши правительства сделать то же самое. Мы просим Россию сделать то же самое”.

Рейс mh17 направлялся из Амстердама в Куала-Лумпур, Малайзия, когда он был взорван в небе над Восточной Украиной, в 40 км к югу от российской границы 17 июля 2014 года. Все 298 пассажиров и членов экипажа погибли, в том числе 40 граждан и жителей Австралии.

Среди погибших были Западной Австралии братьев и сестер МО, 12, Эви, 10, и Отис, восемь, вместе с их дедушку Ника Норриса.

Семьи Роджера, Джилл и Джек также описаны последствия инцидента на их жизнь в письме.

“Несмотря на то, что почти четыре года с тех пор наши жизни были разрушены, мы пытаемся понять, что произошло”, - говорится в письме. “Люди, которых мы любим были убиты в войне, войне, в которой они не были комбатантами, а войны они не имели ничего общего с. Мы знаем, что они-не единственные жертвы этого противостояния.

“Мы, как семьям погибших на mh17, еще дышат, но в жизни мы также подошел к концу этот день. Мы не те люди, которых мы были раньше.

“Мы живем в мире темнее и меньше надежды. Мы боролись за то, чтобы сохранять веру в человеческую добродетель. Возможно, что некоторые из нас найдут опять какой-то смысл и счастье. Но мы всегда будет отмечен жестокой и внезапной смерти тех, кого мы любим”.

— с Меган Палин


banner14

Категория: Крым