Обсуждая архивная фотосессия Ксении Собчак


Опубликованно 22.06.2018 04:49

Обсуждая архивная фотосессия Ксении Собчак

Ксения Собчак

Это сейчас Ксения Собчак — икона стиля, примерная жена и мать и борец за права обездоленных, десять лет назад мало кто мог подумать, что девушка и главный "блондинка в шоколаде" в один прекрасный день он будет баллотироваться на пост президента России. В это время звезда вела совсем другой образ жизни, чем в те дни, вспоминал фотограф Аслан Ахмадов. Он опубликовал в интернете несколько фотографий Ксюши, сделанное в 2005 году. В картинах она появляется в провокационных изображений: эротическое белье, соблазнительные позы, страстные взгляды, доминирующие мужчины рядом — это Собчак мы еще не видели в течение длительного времени.

Судя по предыдущим постам и комментариям, мои последователи понравилась фотосессия из далекого 2005. Поймать сном несколько фотографий. И помните — это просто искусство,

— сказал Ахмадов.

Ксения Собчак

Какова была реакция последователей? Очень бурной: одни обсуждали художественную ценность кадров (многие пришли к выводу, что ретушь зашел слишком далеко), другие утверждали об идее фотосессии: блюстители морали были обеспокоены тем, что случится, если эта полуголая женщина в конце концов стал президентом России.

Жаркие дебаты в сети не имеют конца. Но Ксюша до сих пор не отреагировал на происходящее. Но маловероятно, что звезда будет возмущаться: что может быть, за эти годы она сменила имидж, но и спровоцировать публику до сих пор. Да, и появляться голая Ксения продолжается, и в еще более наглой форме.

Фотограф Аслан Ахмадов


banner14

Категория: Мода