Вы можете определить проблемы с этим фото?


Опубликованно 22.06.2018 00:55

Вы можете определить проблемы с этим фото?

После того, как двигатель взорвался во время полета из Нью-Йорка в Даллас, Марти Мартинес решил транслировать хаос, чтобы задокументировать то, что происходило и что он любил их.

Но одна стюардесса заметила серьезная проблема с тем, что пассажиры делали в его видео — и его твит указывая на проблему стал вирусным.

Люди: слушайте свое стюардессы! Почти все на этом фото от @SouthwestAir #SWA1380 сегодня надели маску неправильно. Положил трубку, остановка с селфи.. и слушать. **Прикрывайте нос и рот. #crewlife #пса #слушать #путешествия #новости #wn1380 pic.twitter.com/4b14lZulGm— Бобби Лори (@BobbyLaurie) 17 Апреля 2018

“Слушай свое стюардессы!” - написал Бобби Лори. “Почти все на этом фото от @SouthwestAir #SWA1380 сегодня надели маску неправильно”.

Большинство пассажиров только их маски за их рты, а не носы и рты, и не смог бы дышать, если пилоты не сумели быстро сделать самолет вниз до уровня, когда кабина снова под давлением.

“Если бы они не были в состоянии безопасно и быстро.. был бы другой результат”, - добавил г-н Лори. “Стюардессы авиации экстренного реагирования. Слушайте!”

Катастрофа произошла на высоте 30 000 футов над землей, и средняя пассажирского самолета имеет высоту от 30 000 до 40 000 футов высоте, на которой человек не может правильно дышать и не хватает кислорода. Имел двигатель перегорел, когда самолет был выше, пассажиров не выжил, мистер Лори предупредил.

Сегодня мне напомнили, почему наше обучение бортпроводника так важно. Все может случиться в любой момент. Пожалуйста, посмотрите демо-безопасность и пожалуйста, знайте, что наша работа гораздо больше, чем просто лить кока-колу в 30 000 футов.— Андреа Таллос (@andrrea_marriie) 18 апреля 2018

при взрывной разгерметизации на крейсерской высоте, у вас есть около 10 секунд, чтобы среагировать, прежде чем потерять сознание, даже меньше, если вы курите.— Джиллиан Brockell (@gbrockell) 18 апреля 2018

Мы (


banner14

Категория: Крым