Уличный стиль знаменитости: Виктория Бекхэм в клетчатых брюках-клеш и бежевом пальто в аэропорту в Нью-Йорке


Опубликованно 21.06.2018 10:09

Уличный стиль знаменитости: Виктория Бекхэм в клетчатых брюках-клеш и бежевом пальто в аэропорту в Нью-Йорке

Если звезды во время поездок они предпочитают комфорт, заядлые модницы, как Виктория Бекхэм даже в самолете отправляются, что называется, при параде. Вчера 44-летний дизайнер был сфотографирован в аэропорту в Нью-Йорке, куда она приехала после дня отца, который сказал, что его 43-летняя супруга Дэвида Бекхэма и детей.

Для полета (а он, заметим, был довольно длинным) Бекхэм выбрала стильный и элегантный образ. Виктория носила брюки-клеш в крупную клетку и бежевые пальто с большими лацканами и поясом на талии из осенне-зимней коллекции собственного бренда. Как отметил в своем Instagram Бекхэма, эти вещи являются одними из ее главных фаворитов. Свой путь он дополняет уже стал ее торговой маркой аксессуар в виде солнцезащитных очков и коричневый кожаный клатч (по ее словам, "идеально подходит для путешествий") тоже от Виктории Бекхэм.

Но какую обувь предпочитали звезды неизвестен, а все из-за длины штанов, которые скрывали их от вас. Кстати, несмотря на то, что общественная мода на эти штаны часто не понимают, Виктория всегда носит их с удовольствием.


banner14

Категория: Мода