Путешествия влияния: ‘я получаю много внимания


Опубликованно 21.06.2018 05:26

Путешествия влияния: ‘я получаю много внимания

Их ряды включают Oneika Рэймонд, известный как Oneika путешественник, который был в более чем 100 странах. Она блоги и Инстаграммы о рейсе и хозяева два канала показывает на Facebook: большой город, маленький бюджет и одна сумка и Вы.

Но Раймонд также решает сложные вопросы, которые не всегда покрываются основных туристических СМИ, включая то, что он хотел, чтобы путешествовать, как черная женщина, и, как воздействующего фактора, она пытается найти баланс между транспарентностью при продвижении цели она наняла для представления. Акции Реймонд проездные советы и мысли.

‘Люди смотрят’

Рэймонд признает, что черный путешественники могут столкнуться с некоторыми уникальными проблемами.

“Если я путешествую в места, где они не имеют большого черного населения, я получаю много смотрит”, - говорит она. “Я понимаю людей, которые пытаются трогать мои волосы и трогать свою кожу и фотографируют таким образом, что многие белые путешественники, возможно, не испытали.

“На ТВ, в кино, людей во всем мире обрушивается с изображениями белых людей. Но это не обязательно так, когда дело доходит до кого-то, кто похож на меня. Так что я получаю большое внимание в таких странах, как Китай или Индия, где местные жители не имели как можно больше контактов с черных людей”.

Как ей реагировать на это внимание?

“Я так привык, что я на самом деле нравится взаимодействие с людьми”, - сказала она. “Мы путешествуем, потому что хотим узнать. Это и питает меня каждый раз, когда я иду по дороге.

“Когда я сталкиваюсь с такими ситуациями, где люди очень заинтересованы и привлечены к меня из-за того как я выгляжу, или из-за различия в том, как я выгляжу, я очень рад, что диалог и взаимодействовать с ними.

“Мы оба учимся. Я изучаю их культуру и они узнают обо мне и, по совместительству, моя культура”.

Лучший способ рассказать историю

Рэймонд берет проблему с слишком знакомым фотографии из белых путешественников, позирует с местными детьми на voluntourism поездки. “Когда мы идем куда-то, мы-гости в чужом доме и мы должны уважать это”, - сказала она.

“Я очень чувствителен к оптике Западный путешественник собирается в развивающихся странах и показаны образы людей, что развивающиеся страны без необходимости их согласия.

“ ... Как привилегированные западные путешественники, мы попадаем в ловушку обрамление повествования вместо того, чтобы позволить людям в месте, где мы в поделиться своими историями из собственной культуры и рамки их собственного повествования.”

Оставаясь в безопасности

Как женщина, которая тоже путешествовала одна в таких местах, как на Ближнем Востоке, в Мексике и Индии, Реймонд знает о важности безопасности. “Если кто-то поманил меня на улицу и я чувствую себя некомфортно, это прекрасно для меня, чтобы не заниматься и просто двигаться вперед”, - сказала она. “Я также рекомендую женщинам, чтобы не подвергать их опасности, чтобы спасти доллар или доказать свою точку зрения. Я не склонен исследовать, когда это темно снаружи. Я придерживаюсь очень хорошо освещена, в густонаселенных районах”.

Прозрачность

Реймонд редкие воздействующего фактора, который описывает задачи, быть прозрачным о том, нанятые для продвижения направления.

“Когда я пишу о местах, которые я и оплатил за свой счет, вы можете рассчитывать на 100 процентов, что я даю мое объективное мнение”, - сказала она.

“Однако, если я заплатил на рынок или продвижения туризма, то я работая в платной потенциал и я представитель этого бренда. В то время как вы получите, как честные мнения, как я могу дать, вы должны понимать, что у меня очень специфическая функция и функции будут раскрыты для вас так важно быть честным. ...

“Люди звонят мне каждый день говорят, что они хотят, чтобы я приехал к месту назначения, но я не соглашаться на работу или халявы я чувствую, что не совпадают с моими бренда”.


banner14

Категория: Крым