Мой $223,000 за границей законопроект


Опубликованно 21.06.2018 02:30

Мой $223,000 за границей законопроект

Вместо этого, он оказался мучая самая большая претензия в страховую компанию видели в 2017, на глаз полива общую сумму 223,255. Так что же пошло не так?

На 71-летняя девушка из Западной Австралии долгожданный пары поездка началась хорошо.

“Поездка была особая один так как это была наша 50-ая годовщина свадьбы, так что это было

то, что мы ждали в течение достаточно долгого времени,” мистер Йетс рассказал новости.ком.ау.

“Мы начали в Дубае, а затем отправился в Афины. Оттуда мы прыгали на круиз из Афин в Барселону.”

Но вскоре дело приняло неожиданный оборот, когда он был поражен ряда заболеваний, в то время как в Италии.

“Мы были только неделю, когда мое здоровье стало ухудшаться”, - сказал он. “Я заразился болезнью легионеров и пневмонии, которые привели ко мне, обнаружив, что у меня была эмфизема на поездку.

Джефф Йейтс перенес ряд заболеваний, в то время как за рубежом.

“Все было очень страшно, и моя жена и наши двое друзей были вынуждены покинуть круиз-оказать помощь во время моего выздоровления.”

Он оказался в больнице больше месяца.

“В течение трех дней они высадили нас в Неаполь, чтобы увидеть специализированный госпиталь, который привел к 16 дней в реанимации. За этим последовало длительное пребывание в больнице.

“Все, я выбыл из строя на 47 дней. После все было сказано и сделано, всего выпало более 220000 $ ... это был крайне непростой ситуации”.

Он провел больше месяца в больнице.

Джефф говорит, что его опыт показывает, что путешественники должны серьезно рассмотреть вопрос о защите себя, а за границей, получив страховку, как вы никогда не знаете, что может случиться.

В то время как пара всегда берет страховку, это было больше для жены, кто имеет постоянные проблемы со здоровьем, и Джефф не ожидал, что он также будет нужен.

“Это не то, что о тебе думают, особенно учитывая, как быстро эти перевозки и больничные счета может добавить вверх,” сказал он.

“Конечно, мы были разочарованы, что такая долгожданная поездка была прервана, но мы благодарны за то, что он не хуже и что мы не уехали из своего кармана.”

Джефф по-прежнему имеет постоянные проблемы со здоровьем, которые он говорит постоянно отслеживаются, в том числе проблемы с дыханием, для которых он по-прежнему требует кислорода.

Это может быть дорогостоящим, чтобы ездить без страховки.

САМЫЕ ДОРОГИЕ ПРЕТЕНЗИЙ 2017 ГОДА

Хотя утверждать, что Джефф был самым большим, полученная на сайте поставщика, страхование путешествий сайт insureandgo в прошлом году, вот следующие четыре дорогих утверждает, что компания получила.

• Травма позвоночника из-за падения — $150,103

А 76-летний мужчина был госпитализирован после падения на ступеньках во время отдыха в Китае, в результате травмы позвоночника. Его жена была доставлена из Голландии в Гонконг, чтобы помочь в его пять-неделя госпитализации, прежде чем он вернулся в Австралию.

• Несколько болезней — $144,829

А 75-летний мужчина был госпитализирован с множественными заболеваниями, в том числе острый цистит, пиелонефрит (почечная инфекция), инфекции верхних дыхательных путей, бронхит, пневмония, недержание мочи и имп, в то время как отпуск в Индонезии, и пострадал от дальнейших осложнений, а часть его состояния. Он провел две недели в больнице.

• Инсульт — $114,300

А 91-летний перенес инсульт во время путешествия на Филиппины с женой, в результате двухнедельного пребывания в больнице.

• Боли в груди — $104,935

На 70-летний мужчина был госпитализирован в Чили для боли в груди, которые в результате двухнедельного пребывания в больнице. На сборы включены посещения больницы и новые рейсы.

Он был доставлен домой на частном самолете.


banner14

Категория: Крым