Маша Федорова, Николай Цискаридзе, Владимир Познер и другие на юбилее академии русского балета


Опубликованно 20.06.2018 17:16

Маша Федорова, Николай Цискаридзе, Владимир Познер и другие на юбилее академии русского балета

Цискаридзе и Маша Федорова

19. Июня академия русского балета имени А. я. Вагановой отметила свое 280. День рождения. Гостям юбилея, который был на исторической сцене большого театра, началась Маша Федорова, Владимир Познер, Николай Цискаридзе, Илзе Лиепа, Яна Чурикова, Игорь Чапурин и другие звезды.

Конечно, вечер не обошелся без ярких балетных постановок. На сцене в этот день студенты академии русского балета, школы Королевского датского балета школа балета-академии ла скала и других известных балетных школ во всем мире, а также выпускники академии прошлых лет: Светлана Захарова, Михаил Пряники и Евгения Образцова ходили.

Закончился вечер с коктейлем в частной Бетховен зале большого театра, где всех присутствующих поздравил ректор академии Николай Цискаридзе с праздником и блестящие постановки, которые вам посчастливилось увидеть.

В Белом фойе театра гости встретились с эксклюзивной коллекции ароматов от Mugler и в фойе Императорского посетили выставку о балете, к юбилею специально привезли из Санкт-Петербурга, где находится академия.

Маша Федорова

Екатерина Цвет

Екатерина Цвет и Виктория Другие

Владимир Познер

Яна Чурикова

Ксения Соловьева

Яна Чурикова, Николай Цискаридзе, Ксения Соловьева

Цискаридзе и Ксения Соловьева

Игорь Чапурин

Илзе Лиепа


banner14

Категория: Светская Хроника