Натали Портман в "доме" изображения посетил Гарвард


Опубликованно 20.06.2018 02:05

Натали Портман в

Натали Портман

Натали Портман не только одна из самых талантливых актрис и обладательница премии "Оскар", но и очень вежливая звезда. В 2003 году актриса окончила Гарвардский университет и получил степень бакалавра в области психологии (во время обучения-это сниматься в кино не перестали). После 15 лет, актриса вернулась в альма-матер, и причиной для этого стал фестиваль музыки и кино Boston Calling Film and Music Festival.

В субботу на красной ковровой дорожке звезда появилась в "доме" и очень уютный образ. Тем не менее, безусловно, не все будут согласны с тем, что выбранный наряд Портман, казалось, что звезда голливуда уместно. Актриса носит светлые брюки, легкие, с цветочным принтом, свободный серый свитер, рукава которого несколько раз он криво, но даже сандалии черные с красивым бантиком. Но фокус в том, было удивительно: красная помада добавлено изображение звезды, в некоторой торжественности. Ее распущенные волосы были уложены на одну сторону и слегка скручены между.

В рамках фестиваля актриса представила серию фильмов "Женский взгляд" (Female Gaze).

Не думаю, что есть большая разница между артистов-людей и артистов-женщин, но это — примеры великих произведений искусства, в том числе земельные участки женщин тропы. И в зависимости от того, кто рассказывает историю, представлены по-разному. Не терпится поделиться с общественностью,

, — сказал он.


banner14

Категория: Мода